Всем ростовчанам форума!

Afanaseva

Гость города
#1
Создан форум города Ростова-на-Дону! Очень прошшу всех ростовчан,которые у нас тут есть и любых желаемых посетить это скромное пока местечко!
http://www.rostova.net
Всегда рады новым посетителям :)
 

Kenku

Житель города
#2
Уф ты. Это типа братские форумы и все такое. Рут, а мне ихойный дезгн больше нравится, кто делал то, skif?
 

Kenku

Житель города
#3
И вот эта фишка, с "перетекающими" окнами. Как она сделана, а то может заюзаю на.... ну ты понял где.
 

Afanaseva

Гость города
#4
На ростова.нет дизайн немного тёмного цвета,но красиво! А форумы действительно братские и очень похожи, разве что там народу очень мало! :))
 

root

Администратор
Команда форума
#5
это стандартный скин
я считаю он для городского форума не подходит
 

Mulya

ЦарЫца
#8
Да нет....лучше уж оставаться на этом...,.а там время от времени показываться
 

Kenku

Житель города
#12
Кошка блин, ты вот своим резким переходом на тот форум что пытаешься доказать, что здесь народ не твоего уровня? нет, я не говорю что ты должна сидеть только на этом, но складывается ощущение, что ты на всех армавирцев положила, и ушла к ростовчанам.
 

Darkness

Гость города
#14
...ну что я могу сказать... насчет дизайна мине кажется, что полный стандарт.. здесь и думать нечего. да и о самом форуме пока что сказать нечего.. рано.. так что время покажет)
 

Afanaseva

Гость города
#15
Originally posted by Kenku
Кошка блин, ты вот своим резким переходом на тот форум что пытаешься доказать, что здесь народ не твоего уровня? нет, я не говорю что ты должна сидеть только на этом, но складывается ощущение, что ты на всех армавирцев положила, и ушла к ростовчанам.
Не правда!!! Разве не видно,что я здесь сижу на протяжении 8 часов в день (это столько скока у меня инет)??? Этот форум я ни на какой не променяю ни за что, а темка-это просто реклама,чтобы скучно не было там у Скифа :))
А отсюда меня не выгнааааааать :)))))))))))
 

AMAZONKA

Гость города
#17
Koshka
а можа вопрос???
у тебя вообще на личную жизнь...с симпотичными парнями как и ты...времени хватает??? или ты ведёшь её по ночам???))) а днём в нете!!!???
 

skif

Житель центра
#19
Originally posted by root
это стандартный скин
я считаю он для городского форума не подходит
Саш... ты ведь знаешь что стандартный скин - вот этот... а тот - не особенно стандартный :)
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Серёга, а кнопки, а шапка?:)
а вобще...даже не знаю какой дизигн сюда притулить :D
ты там обещал поглядеть, так что давай :D
а я заценю