Всем на понтовку на футбольном поле!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Есть предоложение!!
ребята кто 18 апреля готов пойти на матч Армавирского Топедо ?? проив Краснодара?? займем лавочки.
пиво, сосиски, хавака пиво ха-ха и футбольный матч.
Начало матча в 17:00
Блин тока возмите фотоаппарат !!
Кенкыч берем шарфы.По*цензура* какие.Будем бухие там уже будет *цензура* я возбму шарф России.Берите Локомотов,Кубани.Вобщем как идея??
Будет агро*цензура*ная поинтовка.Водка, пиво, синька.
Да здравствует Армавирское Торпедо!!УРА!!
хоть на один матч подготовим саппорт !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
З.Ы
Почти у всех команд 2 дивизиона в Москве и питере есть свой саппорт, т.е поддержка, а у нашего торпеда нету??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
З.Ы
Почти у всех команд 2 дивизиона в Москве и питере есть свой саппорт, т.е поддержка, а у нашего Торпеда нету??
Готовимся к *цензура*ловке с Краснодаровским саппортом !!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
у нашего Торпеды есть пацаны с простыней, кричащие, что лучше нет команды в мире, чем Торпедо в Армавире, и есть старики-синяки, которые приходят побухать.

Впрочем, я кажется собираюсь прийти. Хочу посмотреть Тео играет или нет (за Вагонник)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
В 16:30 около входа стыкаемся !! ок и девушки и парни все го на матч!!! Наши Ультрас !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Дрончик что за ботва??? конечно же нет!!Я тебя видел пару раз, но ты молодец!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
нет пиво и все !! Спокойно зайдем на трибуну, сядем попьем пиво, посмотрим матч.Пообщеаемся.Обсудим шансы нашей сбороной,Торпедо,Кубани и все !
 

webdron

Житель города
#16
крута..... а кто пойдет то? ну примерно вот:
Slim
DOMINATOR
Kenku
webdron
ReNeGaDe


кто то может выпасть их списка...
кто еще собирается?
 

Spartacus

Житель города
#17
если всё будет в порядке, вас найду, но самое главное ДЕВУШКИ ПРИХОДИТЕ, ТОГДА Я ТОЧНО БУДУ, 100%
 

webdron

Житель города
#19
DOMINATOR
потом еще jj подошел...

да... с погодой не повезло... но все равно прикольно было...
 

Spartacus

Житель города
#20
Dominator и Kenku, а куда вы рванули? я на входе был ровно в половину, никого не было! Потом в перерыве нашёл Slimа и webdronа, так что даже мини-поинт не получился!