Впереди выборы в Госдуму России

#1
Сегодня статус депутата - это тот же титул как в былые времена, только он НЕ передается по наследству, как титулы князей, баронов и графов. Сколько стоит стать титулованным народным избранником? Какие льготы получают депутаты? Из-за чего все рвутся во власть? Ответы в пародии Альберта Гаямяна "Небо над Кремлём" на песню Тимура Темирова "Небо над землёй":
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#4
Лена Иванова, положа руку на сердце, ну совсем честно (я понимаю, это - совсем честно - низзя) скажите: а Вы эти посты размещаете просто так? От безответной любви к Отечеству? Душа болит за судьбу Родины?
Ну ведь верно имеете что-то с этого? Пусть небольшие, пусть копеечные, но все-таки ништяки.
Так же и ВСЕ (!!!!!!!!!!!!), кто лезет в политику. Абсолютно все. Крупнокалиберные мошенники, стремящиеся к областному-краевому общаку, и девочки-дурочки, ворующие бюллетени на выборных участках.
Даже в СССР на избирательные участки заманивали трудящихся финским сервелатом и чешским пивом. Мол, приходите-выбирайте. Тов.Иванов и тов.Петров. По@уй какую бумажку бросишь в урну. Главное на выходе можешь 2 кг. колбасы купить.
Как плохо Вы думаете о народе, если еще верите, что люди доверяют политикам! Постыдитесь-обломитесь, совсем скоро Вам будет жутко стыдно.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#5
я не сторонник банов, но помоему пользователя Е. Иванову надо заблокировать. По сути сей пользователь не является форумчанином т.к. не принял участия ни в одном обсуждении, только занимается спамом.
 
#6
Елена Ивановна, как выяснилось, имеет много лиц и гадит на форумах рунета одними и теми же темами, не вступая в диалоги. Здесь есть модераторы?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#8
Лену в баню. А для гамоянов и ему подобных туристические фирмы открыли много новых маршрутов.... но я бы рекомендовал один-единственный, пешеходный с сексуальным уклоном. А тему можно забыть до сентября.
 
Последнее редактирование: