Вот уроды!!!

Diver

Гость города
#1
"Наши" беспонтновые колченогие калеки. Какие-то дебилы с желтыми волосами и в масках выигрывают ....
 
#4
Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! X(
А где же Slim??????????????? :)
Хотя есть претензии к судье.
А вообще уроды а не сборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Чистые БАКЛАНЫ...

Так проиграться этим узкоглазым.. судья тоже хорош!!!(убил бы) Два 100% момента у ворот япошек, и ни одного гола!!! Бесчастных-косой урод!!
 

M_Chec

Житель окраин
#7
Япония на самом деле оказалась сильней и как сказал Марк Захаров в ток-шоу "Большой футбол", что нашей сборной на чемпионате делать больше нечего. Я с ним полностью согласен. Романцев не тот тренер, что может тренероватьсборную России. И не тех игроков, за исключяением меньшенства он взял в Японию. Тут можно долго дисскутировать, но мое ИМХО таково. не нужно создавать команду только из игроков Спартака. В самом начале этого матча я очень обрадовался отсутствию Бесчастных, он мне еще по Самарским матчам не нравился. Очень грубый игрок и естественно я не хотел, чтобы он играл в сборной. И только Сычев достаточно много делал на поле, также как и тащит на себе "мертвый" Спартак.
А что творилось в Москве, у меня вообще слов нет. ПОЗОР футбольной России! Кстати настоящие болельщики находятся в регионах, дело в том, что все болельщики всех Московских команд вместе взятые, по количеству равны количеству одной провинциальной команды и это при том, что в Москве проживает более 10 млн человек. Так то...
 

M_Chec

Житель окраин
#8
А вообще Япония - великая страна. Зря вы так про нее. Хотя могу понять, потому как расстроены. Да и судья мог бы дать пенальти, но я считаю, что нужно самим выигрывать, а не ждать пока кто-то даст пенальти. Вообще чемпионат показал настоящие футбольные команды и к сожалению Российская занимает не лучшее место.
 

ExSeaMan

Житель окраин
#9
Ко всему вышесказанному добавить просто нечего. Обидно, конечно, но то, что сделано - сделано.
 
#11
:) Наши, конечно, лажанулись. Хотя сразу после матча я рад был за Хиросиму и сказал несколько пар ласковых в адрес этого яппонского "зорро" в маске. Хотя теперь понимаю, что не прав. Яппонцы - молодцы!

P.S. А Романцев на каждом матче сидит с таким видом, как будто первый раз в жизни увидел, как играют в футбол, и ничего не понимает. Может я недалек от правды? :D
 

M_Chec

Житель окраин
#12
Романцев, может это и грубо, сидит с таким лицом, как в штаны насрал. Простите меня Олег Иванович, но это так. Я рад, что Вы не подали в отставку. Позора больше такого не повторится, я надеюсь на это.
 
#14
сегодня по телеку "тушите свет" было.
Хрюн анекдот вымочил:

Встречает в аэропорту Путин Романцева и говорит:
- Олег Иванович, когда я вам говорил о том чтобы наша сборная играла как чемпионы мира сборные Франции и Аргентины - я не это имел в виду...