Вот и до нас град дошел

root

Администратор
Команда форума
#1
Много где в крае в этом году град был.. Вот сегодня он дошел и до армавира.. Блин.. Попал под него.. Вроде не покоцало. Но не приятно очень.. Отседелся на заправке. Люблю такую погоду.:) когда дома особенно.:)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
да) дождался наконец) бежал с 2 банками ягуара и думал что ещё чутка и смоет нахрен -))) потом сидел дома и наслаждался погодой =)
 

DsN

Житель города
#3
Santoz Наслаждаля погодой и Ягуаром. )))
Я дома в это время был. Града особо не заметил. Показалось ежесекундно, что о несть. Но эти мысли рассеялись. Может не во всех районах был?
 

Coole

Графиня
#5
А мы тоже под град попали, выехали называется с родителями показать фонтан... :-) проехали 20!!! метров и ливень, через минуту град, размером с крупную горошину, стояли под деревом пока не прошел, потом поехали к родителям мужа, а ливень хлещет, от калитки до кухни 6 метров, но под зонтом промокла! Ужас, надо было дома еще 10 мин посидеть.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
интересно, что было с тоннелю ибо просто на улицах буквально реки были...
эх, люблю погонять.. когда в две стороны хлещет не по детски :)
p.s. по пешеходам никогда... так.. может в открытое окно кому-нить :)
 

Afanaseva

Гость города
#7
Не знаю, не знаю! Я вчера пол вечера повторяла с ужасом и дрожью в голосе "Кааааак хорошо, что я не пошлааа гуляяяяяяяяять!"
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#8
а я тож вчера успела под дождиком набегаться)))
обожаю такую погоду!!! просто обожаю!!! перед началом дождя стояла на улице в ожидании ЧЕГО-ТО. но, ЧЕГО-ТО,к сожалению,не произошло...

град застала уже будучи дома.зато вечер удался на славу: уж не знаю,что больше повлияло - неплохая компания или 2 банки ягуара)))
 

Kamaz1k

Гость города
#9
Ага....за то мы набегались под дождём...босиком млин:) А прикольно было, льёт дождь из-за всех сил, а ты босичком прогуливашься:)

Града кстати тоже не заметил...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
LittleDeadGirl, прикольная ты, если будешь так молнию ждать при каждом дожде да с двумя банками гадости, то быстрее от цироза умрёшь. а не от удара молнии!
Скучаю я по кубанским грозам... и кубанским девочкам :)
 

root

Администратор
Команда форума
#12
видимо град был только на черемушках..
вот сейчас опять что-то назревает, пушки бьют. град прогоняют... (кстати первый раз за много лет я их услышал), опять не даст отдохнуть нормально вечером :)
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#13
Mitya, да ягуар совершенно случайно в руки попал)))

я перед каждым дождём жду ЧЕГО-ТО.словно вот вот небеса разверзнутся и...случится ЧТО-ТО.

ну да ладно.
просто интересное и неповторимое ощущение,когда стоишь на улице: тучи сгущаются,темнеет в доли секунды,ветер резко усиливается и тут дождь огромными мощными каплями...
эх,ляпота...

но это грозы. не в чём им не уступают летние ливни.когда сквозь черноту туч пробивается солнце. просто природный хаос,а в центре него я : босая, в летнем лёгком сарафанчике,немного заляпаном грязью от бесконечной беготни по лужам...
вот они - минуты счастья...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
ххах, не один я под ягером градом наслаждался xD

а седня чёт не было...хочу дождя))) ночью =)