Восстановить мп

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Кто сможет выпаять микросхемы биоса с MSI P67A-GD65, прошить нужной прошивкой (прошивку дам) и впаять назад. Из трудностей: возможно обе микрухи биоса полетели и придется найти другие (8мб). Такой вот вопрос. Ну и цену за работу. Можно в ЛС.
Может быть получится прошить не выпаивая через коннектор... Не знаю.

История превращение в кирпич: при попытки обновления биоса с офсайта, по всем правилам описанным на офсайте, мать вошла в бесконечный ребут. Вначале грузился биос сата контролера, даже позволял войти в админку, а вот основной ребутился, в настройки войти не получалось.
Следуя инструкциям с офсайта пытался восстановить прошивку с флэшки, выдавалась надпись на английском, что на флешке нет нужного файла, менял разные версии и попытке на 7й или 8й раз, мать начала мигать светодиодом возле флэшек биоса, по всякому при этом ребутясь и в конце концов подохла совсем. Теперь при старте чуть дергает вентилятором проца и тут же тухнет. По описаниям с форумов выяснил, что мать гавно, а это очень типична проблема окирпичивания. Ну и рецепт восстановления в первом абзаце моего поста.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
ну я могу ) только я же "кроме паяльника и канифоли ничего не знаю ...и то сомнительно" )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Мне бы хотелось найти человека который не только выпаяет и потом впаяет, но и прошить сможет...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
фраза "ну я могу" как раз это подразумевала ) даже на выбор которым из трех программаторов )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну напиши тогда тел, куда везти, что по деньгам... Че ты моск ибешь?