Воровство вещей в аэропортах.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Кто страдал от воришек в аэропортах, ну когда багаж со следами взлома или без таковых, а вещей кое каких нет!
Вчера все новостные ленты кричали о поимке воришки из обслуживающего персонала (работника багажного отделения) в аэропорту Внуково!

Лично у меня и членов моей семьи таких случаев небыло. Хотя в техже СМИ говорили о массовости этого явления.
 
R

Rozali

Guest
#2
мне тоже пока везло, все оставалось при мне
тьфу на этих воров!!!

видела правда пару раз при сходе по трапу, как работники швыряли мою сумку..
ничего бьющегося там не было, но все ж неприятно как-то
 
#4
Митя, можно подумать, тут все поголовно на самолетах летают.. А вообще всё ценное всегда тащу с собой под видом "ручной клади"..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Автор сообщения чешЫрская кошка
Митя, можно подумать, тут все поголовно на самолетах летают.. А вообще всё ценное всегда тащу с собой под видом "ручной клади"..
Летают гораздо больше чем ты думаешь.
Я тоже стараюсь ценное с собой.
Но из багажных чемоденов, оказываются прут: костюмы, платья, обувь, да просто всё, такое впечатление что руку запустили, что она схватила, то и зацепили (как в автомате вытаскивающий мягкие игрушки металлической рукой).
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
На днях ехал поездом и слышу на очередной станции как водится предупреждают о том что не оставляйте вещи без присмотра и бла бла бла а потом тут же без перерыво следующее объявление что если вы увидели оставленные кем то вещи не рискуйте не подходите к ним и сами ничего не предпринимайте а вызовите милицию.... кошмар, с этим терроризмом и вокзальным воришкам жить труднее стало, вот так подползет к сумочке со злым умыслом а там внутри еще более злой аллах-акбар... опасная у них работа в общем :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Кошечка...Митя тут прав,летают больше чем кажется...я 2 раза в месяц стабильно из питере в москву и обратно...и знаешь ли не хотелось бы,чтобы в спешке у тебя чо нить украли...а не всегда все в ручную кладь положишь...
 

Ola-La

Житель города
#10
я тоже с таким не сталкивалась. так же, как и мой муж и брат. мало того - даже ничего ни разу в сумке не разбили :) летаем часто.
у меня другой вопросик. кто часто летает UTair'ом - вы не собираете баллы за перелеты? и реально ли их потом использовать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Собираю Аэрофлотовские на карточке Альфа Банка и надеюсь использовать Люфтгазовские на карточке Сити банка.