Вокруг пляжа. (там где не ступала нога администрации)))))

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1


До нормального уровня метра два и пол метра ила на дне.

Первое "водохранилище"...........

Протока подпитки всех водохранилищ и не только.


Водозабор в эту протоку...


Вернёмся к первой фотографии.....
 

pablo

Житель города
#2
Куда смотрит "власть"?! Кто "ответственный" за данную улицу? Не стало "кровавых пятниц" как при Геращенко, тот жути бы нагнал.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#4
Администрация виновата, что столько бутылок валяется, и никто другой! Они должны за каждым ходить и убирать, где он насрал.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Куда смотрит "власть"?! Кто "ответственный" за данную улицу? Не стало "кровавых пятниц" как при Геращенко, тот жути бы нагнал.
А что за "кровавые пятницы"? Это вы так пятничные субботники окрестили? )
И разве Геращенко строго следил за порядком? Вот Хатуов точно следил, при нем все по струнке ходили... а про Геращенко запомнилось только то, что он деньги на Ефремовский мост скоммуниздил... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Администрация виновата, что столько бутылок валяется, и никто другой! Они должны за каждым ходить и убирать, где он насрал.
Это водозабор на канал питающий все водохранилища, у вхожа в коллектор мусор и ил. В самом колодце коллектора те бутылки и мусор не чистили лет десять. Течение всё принесло. Не будет нормального уровня в водохранилищах в этом году. Не будет. Сам канал похож уже на "гамноречку", чуть вода спадёт по Кубани и всё подпитка водохранилищ прекратиться. И кто помнит, когда в последний раз эти водохранилища чистили от ила... Там же летом опасно купаться будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я недавно там был, по спортивной теме. Так вот, пока круги наматывал вокруг пляжа, таких рож насмотрелся - жуть. Даже мне, видавшему виды, стало не приятно. Больше туда и не хочется.
 

Ева

Первая женщина
#8
А купаться там всегда было запрещено, так что мы там никогда и Не купаемся
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну кто знает есть хоть в плане мероприятий что нить по этому вопросу у городской Администрации