Вознаграждение за помощь !

#1
Я, Маклаков Руслан Федорович, официально заявляю, что на территории Краснодарского края, действует ряд неустановленных пока лиц, систематически осуществляющих кражи товарных вложений, отправленных по почте ЕMS.

Особое внимание прошу обратить людей покупавших на Авито в разделе спорт и отдых от 2 июля 2013 года, металлоискатели XP Deus с беспроводными наушниками WS 4 или WS 5, идущие в комплекте с рюкзаками камуфляжного цвета. Если Вы купили эту марку металлоискателя в указанный промежуток времени, просьба посмотреть на серийный номер металлоискателя. Если номер прибора идентичен номеру 017F48, просьба сообщить на электронную почту (admin@metallodetectori.ru)
Прибор остается по праву за Вами, нам важна только информация.

Также просим обратить внимание на гарантийные талоны с печатью магазина "Старый Копарь", лиц владеющими такими талонами в Краснодарском крае, просьба сообщить информацию любым удобным способом.

За достоверную информацию по гарантийным талоном с нашей печатью назначено вознаграждение, пинпоинтер Minelab Pro Find или его денежный эквивалент (6200 рублей)

За достоверную информацию о лицах причастных к подмене почтовых отправлений, администрацией назначено вознаграждение в 40.000 тысяч рублей или металлоискатель XP Deus 3.0 (на выбор)

Мы проводим своё расследование и собираем подписи в защиту наших слов, что мы честные продавцы.

Главное управление МВД по Краснодарскому краю в скором времени получит доказательную базу на лиц совершивших это уголовно наказуемое преступление.

(http://metallodetectori.ru/posts/417680) - краткая история.

С уважением !
 

Вложения

Medd

Житель города
#2
Вы бы лучше не афишировали, а еще одну партию отправили с китайским жучком внутри металлоискателя.
Но уже поздно, теперь только сведения искать.