Водное ПАТИ в субботу! (в Ливадии)

Ш

Шумер

Guest
#1
Итак, сколько можно протирать диваны в Шоколаднице?
Избавиться от обыденности!
Выйти на новый уровень!


Объявляется сбор на пати!
Место проведения: Ливадия


Цель: очищение духовное и телесное
Участники: Форумчане согласованные остальными участниками оптовой помывки.
С собой иметь: купальный костюм, полотенце, тапочки, халат и томик стихов Ахматовой/Маяковского/Есенина;
также: пустой желудок, готовую к небольшому забегу печень и тренированные легкие (ингаляции)
Дата: 18.02.12 или 25.02.12 Сб
Время: вечер (16:00-18:00)
Продолжительность: 3-4 часа

Условия участия:
man: оплата всех расходов пропорционально весу участника, способность на протяжении всего мероприятия пройти по белой линии и отжаться с хлопком (можно не за спиной) 15 раз
woman: железобетонное целомудрие и наличие, как условной пары, с собой форумчанина (недопустимо, чтобы было мадам больше чем мэнов... [size="1"]впрочем как и наоборот[/size])

Все культурно и пристойно. ([size="4"][color="#ff0000"]скидка 90% тому участнику, который принесет с собой арфу и сыграет[/color][/size]),

PS не дай Бог какая падла принесет с собой видеокамеру!
 
Ш

Шумер

Guest
#2
Признаться не ожидал, что об этом мероприятии будет только шушу по аське и скайпу :)

Что ж реальную войну мы проиграем - это точно (если что) т.к. фиг кто из окопа полезет под танк,
но радует чувство уверенности в том, что какая случись виртуальная разборка - так тут одни Рембо = одной левой!
Вот она сила нового мира-ИНТЕРНЕТ ! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мне кажется оказаться голым и не защищенным в мраморных застенках Ливадии - слишком большой стресс...
Может быть стоит дождаться тепла, и устроить маевку со сбором подснежников, недалеко от города?
Или по старинке собраться у Ленина, а там и решить?
Помнится году эдак в седьмом, человек 15-20 я стабильно собирал... :)
 

Belka

Житель окраин
#5
[quote name='Diesell' timestamp='1329418012' post='494602']
Мне кажется оказаться голым и не защищенным в мраморных застенках Ливадии - слишком большой стресс...
Может быть стоит дождаться тепла, и устроить маевку со сбором подснежников, недалеко от города?
Или по старинке собраться у Ленина, а там и решить?
Помнится году эдак в седьмом, человек 15-20 я стабильно собирал... :)

[/quote]

о, а я тут Яшку знаю, ток ник его тт не в курсе как)))))
А Спас хочет чтоб его группой отпи. ли и отымели, вот и зовет много народу)))))))) камикадзе московский)))))))
 
Ш

Шумер

Guest
#8
[quote name='Элл' timestamp='1329420061' post='494609']
по поводу Ливадии-я пас
[/quote]

Элл, ну вот от кого, кого, а от тебя не ожидал :)

[quote name='Вернее я хорош' timestamp='1329400994' post='494556']
а как записаться на помывку?)
[/quote]

Запросто, а ты внимательно прочел условия участия?
тебя согласуют остальные?
ты готов прийти с форумчанкой?
 
Ш

Шумер

Guest
#10
Калинина, так в том и дело что многие пошли бы! просто из-за меня никто не хочет! )))


ОПЦИОНАЛЬНО: ИТАК, НИКТО НЕ ПОЖЕЛАЛ ПОЙТИ ... ЧТО Ж... А ЕСЛИ ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ?

Вариант 1 = все как прежде, только расходы беру все на себя

Вараинт 2 = форумчанки исключаются, идут только форумчане при чем с меня туда на каждого форумчанина по мадам которую требуется завербовать там в бассейне за это время, чтобы она стала активной форумчанкой))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
[quote name='Шумер' timestamp='1329677550' post='495068']
Калинина, так в том и дело что многие пошли бы! просто из-за меня никто не хочет! )))


ОПЦИОНАЛЬНО: ИТАК, НИКТО НЕ ПОЖЕЛАЛ ПОЙТИ ... ЧТО Ж... А ЕСЛИ ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ?

Вариант 1 = все как прежде, только расходы беру все на себя

Вараинт 2 = форумчанки исключаются, идут только форумчане при чем с меня туда на каждого форумчанина по мадам которую требуется завербовать там в бассейне за это время, чтобы она стала активной форумчанкой))))
[/quote]


а закончится все тем, что не завербовав дам, ты опять начнешь приставать к форумчанам )))
только теперь ты будешь еще и голый... ))))
и тогда форум точно вымрет... )))
 
Ш

Шумер

Guest
#12
Да, канна, я скрытый гомосек и хитро всех затаскиваю в баню, где рассыпано мыло.
Знала бы ты как мне мерзко было обнаматься с тобой блонди и белкой. Фу! прАтивные женщины!

Канна, так что ли? :)

Канна, я бы тебя трахнул, но боюсь, что не достоин тебя, сорре, а ипстись с чувством вины не могу в виду того, что у меня не встанет!