Водка

Student

Житель окраин
#1
Сам не сталкивался, но слышал уже от нескольких людей: говорят, что водку не продают с 23.00 до 11.00!!!!
Мож кто еще сталкивался? Очень интересно услышать мнение участноков форума по этому поводу!
 

KrosH

Житель города
#2
Student Пффффф) хз даже) не слышал... помоему это чушь)

Русского человека под грдусом, помоему, будт мало волновать который час и он просто придёт и получит своё любым путём...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Student
На краснодарском форуме про это уже писали, что нормальному человеку похмелиться нечем.
 

Student

Житель окраин
#5
Njcs Я живу исключительно в Армавире, поэтому не читаю краснодарский форум.
А вообще помоему запрет продажи водки приведет ни к чему иному как к росту продаж паленки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Там об этом тоже говорили. Люди, которым не продали водку в магазине, пошли к бабушкам и купили ее по 30 р (такая, вероятно цена на паленку в краснодаре). Но! Поверьте мне - я лично два раза оказывался под капельницей с отравлением паленой водкой! В топку ее и особенно тех, кто ее делает! Ахтунг!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Вы что народ! забыли что ли! Сухой закон до сих пор не отменили. Там примерно теже самые временные рамки по продаже алкоголя.
 

KrosH

Житель города
#9
Njcs хз...хз... Не всегда полёнка такая... я лино точку знаю, сколько раз пили ваще ничё, даже в утра говолова не болит!!!
 

PinkFloyd

Гость города
#13
Паленая водка, конечно, зло. Но тут чиновники перегнули палку - это же надо, выставить минимальную цену на казеную водку в размере... а правда, сколько там? 65 руб? 75? Давно не покупал эту гадость. Это, типа, способ остановить пьянство среди населения? Скорее - способ набить собственные карманы!
 

scopus

Житель города
#15
Но как бы то нибыло, по своим знакомым могу сказать: стали брать чаще магазиную. Значит все таки это хорошо - больше шансов остаться живыми.