Внимание! Соревнования!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ «ВИКИНГ 4Х4» Г.АРМАВИР

При поддержке: Администрации МО г. Армавир и Региональной Автомобильной Федерации ОО «Краснодарская Краевая Федерация АвтоСпорта»

Объявляет о проведении соревнования "ДЖИП-СПРИНТ"

29-30 апреля 2012г.

В качестве зрителей, приглашаются все желающие. Вход разумеется БЕСПЛАТНО! Место проведения: п. Заветный, берег реки Уруп. Немного позже я выложу карту проезда.

Для желающих участвовать, рекомендую ознакомиться с регламентом и правилами.
Все есть у нас на форуме в этой ветке:
http://viking4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=4

Так же, там имеется фото отчет о трассе сделанный сегодня, очень интересные фото :) Рекомендую к просмотру!


Для участников, мы подготовили несколько трасс, в классе ТР0, а это стандартные внедорожники и паркетные варианты, не будет никакой жести. Так что милости просим владельцев лэндкрузеров, кайенов, амароков и т.п. И машину не повредите, и покажете характер своих авто. Ну и характер водителя, разумеется. Разрешается брать пассажира или пассажирку :)

В классах подготовленных внедорожников ТР1 и ТР2 будет по сложнее, вам придется окунуться в лужи, спуститься со склона, будут места с диагональным свешиванием, так что блокировку и понижайку включить придется :) Ну и колеса типа МТ обязательны. Соревнования класса СПРИНТ идут на скорость, долго шлифовать колею не придется :)

Будет трасса и для таких танков как ТР3. Что вас на ней будет ждать, я не скажу тут, но готовьтесь к полной жести! Даже не так. Вообще вам всем кабздец там будет :)) Но мы сегодня кое как проехали. В общем это вызов, как технической части железного коня, так и пилоту со штурманом. Давайте ребята готовьтесь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
хочу на классе ТР3 рядом с водилой посидеть))... кому на хвост упасть?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ребята, вы на дату смотрите хоть :)

Кстати, не боишься в ТР3 то? Штурманом быть ой как не сладко, и это еще цветочки:

http://viking4x4.ru/phpBB3/gallery/image.php?album_id=1&image_id=82