Внимание кастинг!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Гонимые и преследующие - одно звено жестокого бытия. Они выкладывались в беге, как в предсмертной агонии, сжигая свою кровь, чтобы жить и чтобы выжить. И разве, что только сам Бог мог остановить и тех и других, гонимых и гонителей. Жизнь и смерть жаждущих здравствовать тварей, бешеный ритм. Родиться для в борьбы, потом свалиться с ног и оставаться издыхать в пыли погони. Кровь всегда живет за счет другой крови! Так повелено началом всех начал. Иного способа нет. Нет судей, поскольку нет ни правых ни виноватых. Есть только тот, кто сотворил одну кровь для другой. Мечты рождаются в воображении и терпят крушение за произрастание без корней. Трагическая необходимость познания добра и зла.

PS/ 5 августа 18 :00 в с тудии " Vogue Portfolio" по адрессу ул. К.Либнихта д. 59 , (2 этаж), состоится кастинг актеров для съемок в фильме " Седьмое Воскресенье". Требуются парни и девушки от 20 до 40 лет. Информация по тел: 8-918-015-00-14, 8-918-015-15-53.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Aliens' timestamp='1312370099' post='458811']
Private и Hustler будут нервно курить в сторонке ? :)
[/quote]

на самом деле, пришло приглашение поучаствовать в фестивале короткометражного кино. Организаторы особо отметили ролик про эппл и про картинных воров :) Что сказать, я рад и команда тоже.

PS/ когда закончим все ролики, приступим к съемкам.

[quote name='Ryuu no Shounen' timestamp='1312370575' post='458812']
а кто режиссер?
[/quote]

Сценарий Сергея Чубова, оператор я :) режиссируем вместе, звукорежиссер Игорь Дьяченко.
 
A

Aliens

Guest
#5
А вообще хотел бы сказать спасибо, что есть в Армавире такой вот неугомонный Ширак, который реально старается привить вкус на многие вещи горожанам ! И несёт в прямом смысле культуры в массы !

P.S. Ширак, где ролики ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Aliens' timestamp='1312371100' post='458814']
А вообще хотел бы сказать спасибо, что есть в Армавире такой вот неугомонный Ширак, который реально старается привить вкус на многие вещи горожанам ! И несёт в прямом смысле культуры в массы !



P.S. Ширак, где ролики ? :)
[/quote]

Спасибо, Bone! :)

Aliens (03 Август 2011 - 15:14) писал:
Private и Hustler будут нервно курить в сторонке ?


на самом деле, пришло приглашение поучаствовать в фестивале короткометражного кино. Организаторы особо отметили ролик про эппл и про картинных воров Что сказать, я рад и команда тоже.

PS/ когда закончим все ролики, приступим к съемкам. - я же написал :) )) это не так быстро делается, поправки затягивают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='aposum' timestamp='1312445619' post='458913']
а гонорары присутствуют?!
[/quote]

а вы из театра на Таганке? :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#13
[member="aposum"], расчитываешь "засветиться" и перейти в краснодарский тюз? :)
 

Зарина

Гость города
#14
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1312369667' post='458804']
Гонимые и преследующие - одно звено жестокого бытия. Они выкладывались в беге, как в предсмертной агонии, сжигая свою кровь, чтобы жить и чтобы выжить. И разве, что только сам Бог мог остановить и тех и других, гонимых и гонителей. Жизнь и смерть жаждущих здравствовать тварей, бешеный ритм. Родиться для в борьбы, потом свалиться с ног и оставаться издыхать в пыли погони. Кровь всегда живет за счет другой крови! Так повелено началом всех начал. Иного способа нет. Нет судей, поскольку нет ни правых ни виноватых. Есть только тот, кто сотворил одну кровь для другой. Мечты рождаются в воображении и терпят крушение за произрастание без корней. Трагическая необходимость познания добра и зла.

PS/ 5 августа 18 :00 в с тудии " Vogue Portfolio" по адрессу ул. К.Либнихта д. 59 , (2 этаж), состоится кастинг актеров для съемок в фильме " Седьмое Воскресенье". Требуются парни и девушки от 20 до 40 лет. Информация по тел: 8-918-015-00-14, 8-918-015-15-53.
[/quote]
ул. К. Либкнехта или Либнихта? Дезориентируете народ
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#15
[quote name='Зарина' timestamp='1312535369' post='459065']
ул. К. Либкнехта или Либнихта? Дезориентируете народ



[/quote]

Зарина любит точность ))) в ее то деле - это наверное важно)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1312370818' post='458813']
Сценарий Сергея Чубова, оператор я :) режиссируем вместе, звукорежиссер Игорь Дьяченко.
[/quote]

Вот *цензура*! Знала бы что свои люди в сценаристах сидят пошла бы - взяли!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
согласен подменять Брюса Уиллиса на съёмочной площадке по выходным, не славы ради конечно, а токма из уважения к его почтенным летам.

Брюс, я знаю, что ты читаешь этот форум, поэтому, пользуясь случаем, хочу передать привет и знай, всегда можешь на меня расчитывать.