Внимание Молодежь!

juleya777

Гость города
#1
Если тебе от 18 до 30 лет, ты активен, целеустремлён и у тебя есть бизнес - идея - стань участником краевой программы по поддержке и развитию молодёжного предпринимательства "Ты - предприниматель" Заполни анкету и пройди тестирование на сайте www.mol-inventum.ru. Если у Тебя возникли проблемы с заполнением анкеты или другие вопросы, и всю дополнительную информацию Ты можешь получить по тел. 8-906-187-12-81 Юлия , 8(86137)5-99-69. Воплоти мечту - реализуй идею!
 

juleya777

Гость города
#3
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1312291656' post='458694']
а в чем бизнес-то заключается?в какой сфере?
[/quote]



Если у тебя есть бизнес - идея или ты просто хотела бы заняться предпринимательской деятельностью, то зайди на сайт www.mol-inventum.ru, заполни анкету, и пройди тест на выявление предпринимательских способностей до 31 августа. В сентябре уже приедут из Краснодара преподаватели и будут проходить тренинги! Всё это абсолютно бесплатно, так как программа инициирована государством. Ты получишь все необходимые знания для ведения бизнеса. Тебя будет сопровождать наша организация, под руководством Департамента молодёжной политики Краснодарского края, до фактического открытия твоего бизнеса!!!!!
Если есть какие то вопросы - звони 9061871281 Юлия!
Не упусти свой шанс!
 

Anderson

Известный деятель города
#5
А зачем в анкете вопрос:
Есть ли у вас возможность привлечь к финансированию создаваемого вами предприятия родных и знакомых?
каким образом он влияет на мои предпринимательские способности?
И ещё: чему будут посвещены треннинги? на какие темы? кто будет их проводить?
 

absent

Известный деятель города
#6
[quote name='juleya777' timestamp='1312286028' post='458688']
Если тебе от 18 до 30 лет, ты активен, целеустремлён и у тебя есть бизнес - идея - стань участником краевой программы по поддержке и развитию молодёжного предпринимательства "Ты - предприниматель" Заполни анкету и пройди тестирование на сайте www.mol-inventum.ru. Если у Тебя возникли проблемы с заполнением анкеты или другие вопросы, и всю дополнительную информацию Ты можешь получить по тел. 8-906-187-12-81 Юлия , 8(86137)5-99-69. Воплоти мечту - реализуй идею!
[/quote]
То есть это для тех, кто только собирается стать предпринимателем? А кто уже? Можно поучаствовать в тренингах?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
было бы интересно взглянуть на перечень идей с которыми потенциальные коммерсанты к вам приходят )))
там наверное большая часть фантастических)))
 

tobal

Гость города
#8
Лучше б денег заняли... или связи в пожинспекции устроили... реально - эффективность предпринимательской деятельности среди молодежи вырастет. наши ребята не настолько глупы, чтобы без тренинга не суметь открыть дело. "мнение мое - не обязательно правильное" (С)
 
Х

ХАМ

Guest
#9
А потом начнётся - Вы знаете надо тут и вот тут заплатить. Чтобы убедиться что Вы самомтоятельны, и рвётесь в бой. Вы же должны показать что Вы лучший.

Но если всё же окажется что это не лохотрон и правда всё бесплатно - Итог другой, самые лучшие инновации мы отберем и выставим как свои)))))))))))))))))))))))))))))))))) а Вам скажем что Вы нам не подходите.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#10
[quote name='juleya777' timestamp='1312286028' post='458688']
стань участником краевой программы по поддержке и развитию молодёжного предпринимательства "Ты - предприниматель" Воплоти мечту - реализуй идею!
[/quote]

как же вы достали со своей "заботой о людях"
 

juleya777

Гость города
#12
[quote name='Anderson' timestamp='1312300545' post='458713']
А зачем в анкете вопрос:

каким образом он влияет на мои предпринимательские способности?
И ещё: чему будут посвещены треннинги? на какие темы? кто будет их проводить?
[/quote]

Этот вопрос косвенно раскрывает потенциал претендента, т. е. обдумывали ли Вы пути реализации своих идей, и, конечно, для статистических данных. Прохождение тренингов позволит вам сформулировать свои бизнес-идеи, которые впоследствии будут оценены экспертами на конкурсе бизнес-идей. Преподаватели приедут в Армавир из Краснодара!



[quote name='absent' timestamp='1312304419' post='458720']
То есть это для тех, кто только собирается стать предпринимателем? А кто уже? Можно поучаствовать в тренингах?
[/quote]

Я думаю что можно будет! В любом случае Вам необходимо заполнить анкету и пройти тестирование для того, что бы с Вами могли связаться и пригласить на тренинги!!!
Будем рады Вас видеть!

[quote name='Sk.' timestamp='1312304594' post='458721']
было бы интересно взглянуть на перечень идей с которыми потенциальные коммерсанты к вам приходят )))
там наверное большая часть фантастических)))
[/quote]

К нам с идеями не приходят - их разрабатывают на тренингах индивидуально для каждого! Если интересно - зайдите на сайт www.mol-inventum.ru

[quote name='ХАМ' timestamp='1312309376' post='458737']
А потом начнётся - Вы знаете надо тут и вот тут заплатить. Чтобы убедиться что Вы самостоятельны, и рвётесь в бой. Вы же должны показать что Вы лучший.

Но если всё же окажется что это не лохотрон и правда всё бесплатно - Итог другой, самые лучшие инновации мы отберем и выставим как свои)))))))))))))))))))))))))))))))))) а Вам скажем что Вы нам не подходите.
[/quot

На самом деле это действительно Всё бесплатно. Из Федерального бюджета выделяются деньги на этот проект и в нём участвуют все муниципальные образования Краснодарского края. Ваши бизнес - идеи, а в дальнейшем и бизнес-планы останутся Вашими. Вас будут сопровождать представители консалтинговых фирм, юристы, экономисты, успешные предприниматели и, конечно же, администрация до регистрации Вашего бизнеса в реестре. Я понимаю Вашу настороженность - время сейчас такое, но это не повод прятать голову в песок. "Попытка не пытка." В любом случае всегда можно развернуться и уйти!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
У меня есть идея. Помогите с патентом на изобретение. Вот что я придумал. Берем водку из супермаркета "Кредо" (очень важно брать именно там, потому что она паленая и замерзает в холодильнике). Берем соки, разные. Делаем форму в виде мороженого Эскимо. Заливаем форму таким образом чтобы водка замерзла с одной стороны, а сок с другой, и всё это на палочку. Лижем водку, зализываем соком. Летом очень актуально.
 

juleya777

Гость города
#15
[quote name='Арнольд' timestamp='1312357621' post='458771']
У меня есть идея. Помогите с патентом на изобретение. Вот что я придумал. Берем водку из супермаркета "Кредо" (очень важно брать именно там, потому что она паленая и замерзает в холодильнике). Берем соки, разные. Делаем форму в виде мороженого Эскимо. Заливаем форму таким образом чтобы водка замерзла с одной стороны, а сок с другой, и всё это на палочку. Лижем водку, зализываем соком. Летом очень актуально.
[/quote]

Как хорошо, что у нас в Армавире есть такие изобретательные люди!)))))))
 

Gold Lizard

Житель окраин
#16
На самом деле это действительно Всё бесплатно. Из Федерального бюджета выделяются деньги на этот проект и в нём участвуют все муниципальные образования Краснодарского края. Ваши бизнес - идеи, а в дальнейшем и бизнес-планы останутся Вашими. Вас будут сопровождать представители консалтинговых фирм, юристы, экономисты, успешные предприниматели и, конечно же, администрация до регистрации Вашего бизнеса в реестре. Я понимаю Вашу настороженность - время сейчас такое, но это не повод прятать голову в песок. "Попытка не пытка." В любом случае всегда можно развернуться и уйти!


Очередной, но интересный проект! Молодцы! В свое время так же совершенно бесплатно по программе "Молодые кадры экономики Кубани" отучилась год в Москве в ГУ Высшая школа экономики. Впечатления незабываемые - и от качества преподавания, ну и, естессно, от Москвы. Сама бы никогда не потянула финансово. Так что, если есть молодые и азартные - рискуйте! Спрос не бьет в нос, а такую возможность можно и упустить... Эх, жалко уже нет времени самой в это встрять...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
"На самом деле это действительно Всё бесплатно." - нет, это все наши с Вами налоги, которые можно было бы употребить куда как более разумно. . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Gold Lizard' timestamp='1312368392' post='458792']
На самом деле это действительно Всё бесплатно. Из Федерального бюджета выделяются деньги на этот проект и в нём участвуют все муниципальные образования Краснодарского края. Ваши бизнес - идеи, а в дальнейшем и бизнес-планы останутся Вашими. Вас будут сопровождать представители консалтинговых фирм, юристы, экономисты, успешные предприниматели и, конечно же, администрация до регистрации Вашего бизнеса в реестре. Я понимаю Вашу настороженность - время сейчас такое, но это не повод прятать голову в песок. "Попытка не пытка." В любом случае всегда можно развернуться и уйти!


Очередной, но интересный проект! Молодцы! В свое время так же совершенно бесплатно по программе "Молодые кадры экономики Кубани" отучилась год в Москве в ГУ Высшая школа экономики. Впечатления незабываемые - и от качества преподавания, ну и, естессно, от Москвы. Сама бы никогда не потянула финансово. Так что, если есть молодые и азартные - рискуйте! Спрос не бьет в нос, а такую возможность можно и упустить... Эх, жалко уже нет времени самой в это встрять...
[/quote]

смеюсь и вспоминаю, как нам однажды "дали" ипотеку по программе "жилье молодой семье" когда реально жить не где было...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
кстати, помните кто курировал "доступное жилье", или как там ее ?