Власть и народ

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня разговаривал со знакомым, он только что из Лондона вернулся. Они ходили на финал ATP по теннису и там на большом экране показывали мэра Лондона, он рядом с ними сидел на стадионе. С ним все здоровались, потом когда уже выходили со стадиона, решили посмотреть на какой машине он поедет - не поверили своим глазам, мэр Лондона спустился в МЕТРО!!!

Мне это напомнило случай, когда я был в Токио. После большой обширной экскурсии по Токио поехали в мэрию Токио (одно из самых высотных зданий в Токио), там организована большая смотровая площадка, весь Токио можно увидеть. И вот когда выходили, к зданию подъехала Teana, вышел мелкий мужичок с кейсом, протопал мимо и в лифт...мне гид сказал, что это был мэр Токио. Абсолютно демократично, без свиты, без лизоблюдов и охраны.

Лондон, Токио...у этих городов социальный бюджет больше, чем у всей России.
Так и хочется сказать..."Все на выборы!"
 

mastersotana

Гость города
#2
С ним все здоровались, потом когда уже выходили со стадиона, решили посмотреть на какой машине он поедет - не поверили своим глазам, мэр Лондона спустился в МЕТРО!!!<br style="color: rgb(1, 37, 59); font-family: verdana, tahoma, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; "><br style="color: rgb(1, 37, 59); font-family: verdana, tahoma, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; ">Мне это напомнило случай, когда я был в Токио. После большой обширной экскурсии по Токио поехали в мэрию Токио (одно из самых высотных зданий в Токио), там организована большая смотровая площадка, весь Токио можно увидеть. И вот когда выходили, к зданию подъехала Teana, вышел мелкий мужичок с кейсом, протопал мимо и в лифт...мне гид сказал, что это был мэр Токио. Абсолютно демократично, без свиты, без лизоблюдов и охраны.
эх, иногда возникает такое ощущение, что Россия находится в совсем иной реальности
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А мне сразу вспомнился труп убитого губернатора Магаданской области Цветкова, лежащий в центре Москвы.