Владельцам iPhone и тем кто знаком с таковыми сообщите

Kenku

Житель города
#1
Ну че, давайте мож встретимся, посидим где-нить, пообщаемся, расскажем кто где и почем, впечатления, случаи, че стоит, что стоит поставить... ну короче давайте создавать полноценное iPhone-community, а то я себя знаю, и еще одного типа кто айфон юзает, а как форум почитаешь, так выясняется что нас много больше чем двое.

И тех кто знаком с владельцами iPhone, прошу проинформировать ребят о встрече.

Предлагаю 24 или 25 число, пиццерию какуюнить или еще че, организуемся, столы закжем да стыканемся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Kenku Из личного опыта хочу вам посоветовать заведение где пищу не трогают руками, так что пиццерия не подойдёт. Хороший выбор суши бар или класическое кафе :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#5
Без полезняк... я знаю где то около 10 людей с айфонами, но 100% НИКТО из них не придёт на встречу:
1 - не интересно
2 - нет времени
3 - и самое главное - они не сидят на этом форуме :)

Хотя... Если скажете где хотите провести встречу, когда и во сколько, то может быть прозвоню паре тройке людей :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#6
Автор сообщения Mitya
Kenku Из личного опыта хочу вам посоветовать заведение где пищу не трогают руками, так что пиццерия не подойдёт. Хороший выбор суши бар или класическое кафе :)
Как это ? Скажи мне место, где пиццу подают без вилки с ножом ? В жар пицце - самое классное :) и пицца класная и с ножами... Потом Тропикана, то же самое - только там ещё и вкусная отбивная с картошкой фри !!! И даже в жалеом Час Пик - и том подают вилки с ножами... хотя и пластиковыми :-D
Так что место, я думаю не проблема, главное найти людей :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#10
Вот и первые ласточки появились :) так пройдёт пару месяцев, и 10 человек наберём :)
 

Kenku

Житель города
#11
Mitya Да, правда, чет я сразу не подумал... Спасибо.

Ну что я могу сказать. Детям понадарили мега-культовых-супер-пупер трубок, дети рады, дети форум не читают.

Поехал я в Краснодар, там люд поактивней.
 

Kenku

Житель города
#12
Особенно будет интересно смотреть на тех, кто через год вдуплит что на прилавках у нас уже лежат айфоны нового поколения, понакупит их, и начнет гнуть пальцы, захлебываясь слюной заявляя о своих безмерных крутизне, гламурности и продвинутости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
вы напоминаете мне владельцев первых трубок в городе... кады в кафе все приходят и мобилы на столы.. и в руках.. и в попе крутят... короче... вы меня поняли
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Cегодняшний прикол с www.iphones.ru
Re-Volt. FPS на iPhone.
29.05.2008 | Новости, ПО | by Vlade

Сегодня на конференции BREW 2008 канадский разработчик IUGO Mobile Entertainment показал умопомрачительную игрушку на iPhone - Re-Volt.

Управление осуществляется с помощью встроенного акселерометра и тачскрина телефона.
Продажи этой игры начнутся вскоре после открытия App Store.

P.S.: незнаю как вы, а я ее куплю сразу же.