Вкусный кофе

German

Житель окраин
#21
[quote name='KA2' timestamp='1341692808' post='515472']
Ну, самое хорошо по Армавиру варят кофе в "Слоне" по Ефремова (не только мое мнение).
...Нужно заехать попробывать у Вас.
[/quote]

Добро пожаловать!!!
 

German

Житель окраин
#23
[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1341737961' post='515538']
Народ совсем рехнулся. Кофейный автомат, вот уж диво-дивное.
[/quote]

Кофейный автомат совсем не "диво-дивное",а вот качественный кофе в нём это редкость!
 

KA2

Житель города
#24
[quote name='German' timestamp='1341739574' post='515542']
Кофейный автомат совсем не "диво-дивное",а вот качественный кофе в нём это редкость!
[/quote]
Это правильно сказано, про качественный кофе. Откуда кофе, если не секрет? в РФ хороший кофе за недорого редко найти.
Могу предположить, ....что Финка.
 

German

Житель окраин
#25
[quote name='KA2' timestamp='1341773849' post='515604']
Это правильно сказано, про качественный кофе. Откуда кофе, если не секрет? в РФ хороший кофе за недорого редко найти.
Могу предположить, ....что Финка.
[/quote]

До этого момента засыпал зерно Швейцарской фирмы "Almafood" марки "Эспрессо"(-60% арабика,40% робуста)..В среду или в четверг заканчивается это кофе и начинаю засыпать новый кофе "Alta Roma Espresso" (100% арабика) .Высший сорт.Фирма та-же---"Almafood" . "Alta Roma" позиционируется как кофе премиум--класса.
 

sed

Житель окраин
#26
К сожалению добавлю свою ложку дегтя:
сегодня автомат не заметил как я положил ему две 5-ти рублевых монеты, после такого желание пользоваться им отпадает
 

German

Житель окраин
#27
[quote name='sed' timestamp='1342002369' post='516150']
К сожалению добавлю свою ложку дегтя:
сегодня автомат не заметил как я положил ему две 5-ти рублевых монеты, после такого желание пользоваться им отпадает
[/quote]

К сожалению не все читают правила пользования автоматом,которые написаны на лицевой части автомата!Там чётко указано что нужно делать в этом случае.В крайнем случае телефон оператора написан большими буквами!А вы моим аппаратом пользовались?С моими такой случай-это исключение!Пожалуйста читайте правила пользования!
Если мой аппарат не засчитал,напишите телефон в личку,я перезвоню.
 

sed

Житель окраин
#28
да пользовался, и не раз, даже как-то встречелся с вами около автомата, как снова захочу кофе - почитаю инструкцию
p.s. если насчет кнопки "сдача" то я ее нажимал
 

German

Житель окраин
#29
[quote name='sed' timestamp='1342016378' post='516187']
да пользовался, и не раз, даже как-то встречелся с вами около автомата, как снова захочу кофе - почитаю инструкцию
p.s. если насчет кнопки "сдача" то я ее нажимал
[/quote]

Автомат выдаёт сдачи только после выбора хоть одного напитка.Это сделано для того,сто-бы люди не использовали автомат для размена монет.А то вносят 50 рублей и нажимают кнопку сдачи,и таким способом опусташают монетоприёмник,А люди желающие попить кофе потом не могут получить сдачу.После внесения каждой монеты и банкноты нужно дождаться фиксации её на дисплее,и только после этого вносить следущую.
 

German

Житель окраин
#30
Дело сделано-в автомат засыпан кофе " Alta Roma" Espresso Stile Italiano. Пейте на здоровье!
 

German

Житель окраин
#31
Сегодня произошёл забавный случай: Открыл я автомат для проверки,тут подходит моя постоянная покупательница (ей лет 20) и просит посмотреть что-же там внутри.Ну я предоставил ей эту возможность.Смотрит она и вслух рассуждает-"стаканы ...молоко...шоколад..." и тут она видит пластиковые канистры для воды ,видать у неё канистры ассоциируются только с бензином и она выдаёт : а он что,на бензине работает? Я чуть там не упал! Пришлось объяснять что там ,да как.Бывает и такое.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
А в магазине "Кредо" по ул. Ленина напротив МТТ не ваш автомат стоит?
Уже практически год как он не работает, а жаль... хорошее место, удобно было забежать, чашечку кофе мимоходом выпить)
 

German

Житель окраин
#33
[quote name='Floret' timestamp='1343162723' post='518059']
А в магазине "Кредо" по ул. Ленина напротив МТТ не ваш автомат стоит?
Уже практически год как он не работает, а жаль... хорошее место, удобно было забежать, чашечку кофе мимоходом выпить)
[/quote]

Нет к сожалению не мой!Я хотел поставить автоматы в "Кредо",вроде договорились и в цене аренды сошлись,но когда пришло время заключать договор мне отказали сославшись на то что те места на которые я претендую ,предназначены для других целей.Причём я ставлю только "SAEKO".А тот что на Ленина ,это "KIKKO",он классом пониже. А в "Кредо" за автоматами никто не следит,этой обязанностью загрузили продавцов,сегодня один,завтра другой.А оно им надо ? лишняя нагрузка ,вот и следят спустя рукава,а автомат требует постоянного ухода. Floret заходите в ТЦ "Атриум" что напротив Дворца пионеров,там вроде не далеко идти.Если вы любите настоящий кофе,то я уверен что Вам понравится!
 

German

Житель окраин
#34
Сегодня случился маленький косяк.Мужчина позвонил и рассказал.что заказал "Двойной шоколад",а автомат выдал "лимонный чай".Ну думаю как это часто бывает опять не то нажал и поехал проверить.Оказалось что после вчерашнего обслуживания я перепутал бункера местами,ну результат соответствующий.Но ничего страшного,созвонились,договорились-инцидент исчерпан!Главное то,что мужик не начал возмущаться и крушить направо и налево,а просто позвонил и обрисовал ситуацию.Приятно работать с такими людьми. Добро пожаловать!
 

German

Житель окраин
#35
Всем привет!Планируемое расширение сети произошло!Кофеавтомат Saeco "Diamante" устновлен в открываемом магазине "ТехноСклад",по адресу :ул.Советской армии 101,что рядом с Бизнес центром "Капитал". 16 марта планируется торжественное открытие магазина!Автомат ,кроме кофе продаёт ещё и охлаждённые напитки и шоколадные батончики.Кофе зерновой,высший сорт-Alta Roma "Espresso".Техническое открытие уже произошло,можно делать покупки как в автомате,так и в магазине! Добро пожаловать!
 

German

Житель окраин
#36
Уважаемые любители кофе,автомат прошёл тестовый период работы, косячки подрихтовали и и автомат вошёл в нормальное русло работы!Стоит SAECO "Diamante" на 2-ом этаже,в кредитном отделе.Доступ к автомату свободный!
 

German

Житель окраин
#37
Уважаемые ценители ароматного напитка,в ТЦ "Атриум" установлен новый кофеавтомат комбинированный со снеком .Теперь у вас есть возможность приобрести к кофе ещё и шоколадные батончики,чипсы,сухарики,а так-же охлаждённые напитки. Кофеавтомат в магазине "Техносклад.РФ" больше не действует. Так-же теперь вы можете насладиться натуральным зерновым кофе в ТЦ "Кредо на Сенной". Уютная обстановка ,скамеечки и прохлада ждут вас. 13 июля намечается официальное открытие ТЦ. Добро пожаловать!
 

German

Житель окраин
#38
Всем привет!Спешу сообщить Армавирцам и гостям города,что сеть по прежнему действует,кроме того планируется расширение её. В апреле месяце планируется установка автомата в ТЦ "Красная площадь" на входе в магазин " М-видео". Настоящий кофе по доступным ценам! Добро пожаловать!
 

German

Житель окраин
#39
Всем Добрый вечер! Задуманное воплощено в жизнь. В ТЦ "Красная площадь" на входе в магазин "М-Видео" установлен кофе-автомат "SAEKO Cristallo 600". Натуральный зерновой кофе " Alta Roma Espresso ", Итальянская рецептура и технология соблюдены. До конца апреля действуют цены 2010 года.Вход свободный. Добро пожаловать!