Виталику(МБА)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Слушай Виталик я щас тока прочитал про создателей и тока узнал что ты из Армавира!!Был приятно удивлен, я думал ты из питера!!Слушай а ты еси умеешь програмить то замути расовое оружие и броньку плизз, и переделай цвет руды!!
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Кстате я шард начал крутить я зарегестрировал его в поисковиках и многим типам дал адрес шарда!!ЖДЕМС!!!:))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Да и еще такое ощущение что тактика и паринг ваще не влияют на ведение боя!!Например я бьюсь с типом у него тактика, паринг и сворд меньше чем у меня на 30, а он меня колошматит!!В бою удары ваще не парируются!!
 

Mihas

Гость города
#4
Да это так!

Почему то это так я незнаю идёт вес на силу а на тактикс и на остальные боивые скилы особой роли нет ЛАГИ! X(
 

M.B.A.

Гость города
#5
Класс, Слим, давай познакомимся 8)
Насчет скриптинга - сейчас начнем с Димкой пробовать, только из отпуска выйду (на следующей неделе).
Насчет раскрутки - спасибо, а я думаю, почему основные поисковые системы говорят, что сайт уже зарегестрирован. Ну три регистрации - лучше чем ни одной :) Я еще через автоматические системы попробовал его крутануть. Ну всего пока было 118 уникальных посещений и 642 загрузки сайта.
Скиллы тактики и паринга очень сильно зависят от класса персонажа. Да и боевые навыки... Попробуйте подраться руками гномом-кузнецом и человеком(орком)-паладином. При намного большем wrestling у кузнеца повреждения, наносимые орком, будут намного больше даже при приблизительно одинаковых значениях STR. С парингом то же самое. Посмотрите по таблице (а еще лучше, по описанию класса) свойственно ли вашему чару пользоваться щитом. Насколько я эксперементировал, щитом эффективно пользуется только воин, рейнжер при максимальном паринге щитом только занимает руку.
 

M.B.A.

Гость города
#6
Кстати, Слим, цвет руды мы подбирали с Xood'ом вместе. Что не так? Какой цвет не нравится? Вернее какая руда?
 

old

Гость города
#7
цвета изделий из меди & титана и из железа & серебра довольно схожи поэтому при покупке вещей могут возникнуть трудности из-за длинных названий которые не помещаются в окне ...