Виртуальное знакомство и реальные встречи.

Adelina

Гость города
#1
Мы много спорим о виртуальной дружбе, виртуальной любви.

А вы вообще, с кем либо встречались после знакомства в вирте?

Не важно, кто это был: знакомые, друзья, близкий человек, самое главное - были такие встречи или нет. И ваше впечатление по поводу этих встреч, если они были.
 

Simpson

Гость города
#2
Встречался. Иногда это было интересно, а иногда - нет. Подозреваю, что в эпоху знакомств путем переписки через газеты частных объявлений результат был тот же.

Вывод: способ знакомства не важен, а результат непредсказуем независимо от способа.
Тема исчерпана ;))
 

кулёма

Гость города
#4
ответила "Да. Осталось неизгладимое впечатление. Я в восторге."
Но,это было только один раз,я встретилась в реале с одной форумчанкой,посетительницей сайта cosmopolitan,сама она из Москвы,мы здорово пообщались,обязательно встретимся еще
НО с нашего Армавирского форума не хотела бы ни с кем встретиься..ну почти ни с кем...только с двумя девушками,с которыми по аське общаюсь
 

PuH

Житель окраин
#8
вот пишу я тут людям, которых казалось бы не знаю, а на самом деле знакомы... ну или по крайней хоть имеем представление о человеке, который прячется за ником...
поэтому ДА, познакомились так сказать виртуально по второму разу))))
 

Snake

Житель города
#9
Adelina Я в октябре еду к девушке в Москву, с котрой будет год как мы по аске познакомились, все это время переписоваемся звоним друг другу, всё просто как в сказке, может нашли друг друга, но это время покажет.
 

vit

Житель города
#11
Виртуальное знакомство - это что-то типа безалкогольного пива, вобщем первый шаг к резиновой женщине ;))
 

gray123

Гость города
#13
Гы...Был такой опыт...От встречи ничего не ждал, и инициатива не моя была, поэтому и разочарования нет... ;) а вообще прикольно...Чем больше расстояние до того, с кем виртуально познакомился, тем интереснее...
Я вот умудрился встретиться с девушкой из Минска, правда 3 года переписывались... ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#14
знакомства пришедшие из интернета в реальную жизнь, было очень много, я узнал очень много приятных людей, разочарования ниодного не было.
были люди и из близких городов.. таких как ставрополь, ростов, так и из москвы, екатеренбург, новый уренгой, и так далее...
Ну а так же встретил здесь любовь, с которой мы не один год вместе...
 

Snake

Житель города
#16
Snake Будет так, или уменя появиться невеста либо офигеный друг, уже обговорили варианты и сошлись к общему мнению, так что всё путём и ждём октябрь, если только до этого времени в Ростов не смоюсь ну я думаю всеравно мы полюбому увидимся всё решим, она того стоит, сочетание ума и очаровательной красоты, тепла, заботы, внимания блин да она совершенство!!!
 

Кристи

Гость города
#17
Snake а ты не исключаешь варианта, что можешь до этой встречи найти девушку в реальности, которая тебе больше понравится,чем твоя вертуальная знакомая? Что тогда будешь делать? ;)
 

Snake

Житель города
#19
Кристи Знаю я что скрываеться за девушкой которая мне понравиться, симпотичная кукла меня это не устраивает, я свою онлайн девушку год знаю как человека а не как маникен красивый.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Snake ты год ее знаешь как виртуального собеседника, в реале все может быть иначе, поверь. Люди в сети часто или почти всегда, ведут себя не так как в жизни.