Видеопрокат

Korifey

Гость города
#1
Народ, кто какие видеопрокаты в городе знает, особенно в центре? Что посоветуете?
 

kamikaDze

Житель города
#3
ага, в гдк самый приличный и мужик там нормальный работает... всегда у него берём dvd...
 

Coole

Графиня
#4
А напротив бывшего дома быта в Бельэтаже? Там тоже большой выбор, в принципе есть все - от дискет для Nintendo и дисков для PlayStation до DVD и Mpeg-4. прокат стоит 10 р. Обмен идет на купленный вами у них диск.
 

Coole

Графиня
#6
Напротив автостанции - разве это не бывший дом быта??
Стань лицом к автостанции и слева будет бельэтаж...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Coole, там очереди нереальные, в твоем Бельэтаже - туда ж все за игрушками прут. И посоветоваться не с кем - никто не отличит Шварценеггера от Харатьяна.
 

Coole

Графиня
#8
Nazzi
Зачем с кем-то советоваться - я и сама знаю, что хочу посмотреть. Я и сама в состоянии отличить Харатьяна от Шварцнеггера. И очереди там вполне нормальные - 2-3 человека от силы. Есть каталоги, где фильмы отсортированны по алфавиту и по тематике (русские, мультики и т.д.). А также есть MPEG-4.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Этого дядю в "бельэтаже" иногда пробивает на поступки. Заставляет покупать царапанные диски, взятые на прокат. А кто их именно поцарапал ему до фонаря. Пусть сам у себя в прокат берет.
 

Party Boy

Гость города
#10
Э , пипл , харе обсерать САШУ и САН САНЫЧА - крутые чуваки и хорошо разбираются во всей своей медиапродукции !
 

Кушкин

Гость города
#11
в гдк только не у мужика бородатого,а в гардеробе,там заходишь слева,там выбора ууууууууу!!
 

Rezident

Житель центра
#12
Ещё реяльный прокат есть на рынке Южный (Дом Офицеров)и на родине магазин Виола вроде как называется
 

Coole

Графиня
#13
Видеопрокат в "Бельэтаже" обломал)). Теперь они продают DVD, никакого обмена нет.