Видеокарта

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот купил сегодня один девайс - 6600GT. Рисует просто сказка! Не было у меня "радеонов", перепрыгнул на него с MX440, не с чем сравнивать. Может и есть что покруче, просто не знаю. Кто еще таким наслаждается?
 

Rezident

Житель центра
#2
NjcsТы купил NN или брэнд, если NN (Sparkl, sapfire)то жди проблем, она у тебя AGP или PCI-E . С дополнительным питанием.
 

I_kio

Житель окраин
#3
Njcs
Экстримальная карта... Погоняй тяжелую игруху если через 0,5 часа не вылетит в перезагрузку - имхо, суперную карту купил :D
А вообще один товарищ в Армавире поменял такую карту из-за постоянных вылетов... И никакое охлаждение не помогало...
А скока на эти вылеты жаляться в инете...
 

Korifey

Гость города
#4
Rezident, ты чё, какой нафиг из Сапфира нонейм?! И брендом АТИшное производство тоже глупо называть. Уже года 2 карточки на их чипах другие производители клепают, а у нВидии ещё дольше
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Производитель - "сапфир", разъем - AGP, питание подводится, блок - "повермен" 430 ватт. Гонял в doom III на "ультре" часа полтора, пока все - ok, только пальцы заболели...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Rezident, Sapphire - noname? Ты шутник или серьезно? Еще ASUS noname'ом назови. Кстати, если я правильно понял, ты торгуешь железом. Если так - то учись не делать ошибок в названиях.
Njcs Клевую карточку купил! Поздравляю. А остальные... Это они от зависти :D
 

Rezident

Житель центра
#7
Nazzi ну ошибся в брэнде... просто одни крутые гаи принесли комп там короче тачка нормальная но: видео можно выбросить, в некоторых играх играет а в некоторых комп перезаружается (видео PCI-E) бех доп питания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Юра, представляешь. а вторая у человека через полчасика виснит... незря ты её сразу заподозрил!
 

I_kio

Житель окраин
#9
Приношу извинения, речь о вылетах шла о карте 6800GT. Попутал малость - о 6600GT ничего плохого не слышал...

Nazzi
Кто-то похвастался, кто-то позавидовал какие проблемы? :D
Согласись, пост был открыт не для того чтобы что-то спросить, а для того чтобы констатировать факт...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Соглашусь.
В данном случае идёт речь о том. что радиатор, этот огромадный, неплотно прилегал к микросхеме, а на самом деле, он всётаки лежит на кристале.
Итог из привезённых двух карт, наверняка одна партия, на обоих этот "дефект" виден и в статистику записано 50% вылит, одна тесты не проходит зависает. Обе попали в граммотные руки и как причина непрофессионализм не пройдёт.
 

AISFELD

Житель окраин
#11
Rezident а доп питание под видео карты рядом со слотом pci-e включено или как обычно на него забили со словами и так всё работает, а блок питания с 24 штырьками или опять же с 20?
 

Rezident 2

Гость города
#12
Njcs Я сам реально видел нового нонема(Palit256 Mb PC-exp 6600 обычная )со сколом кристала, видюха работает нормально но в NFS2 вроде как тормозит.