Ведьмак

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Как, то удивительно, но за месяц, так никто и не открыл обсуждения по Ведьмаку (The Witcher). В общем открываю раздел по данной теме.

Кому интересно вот мнения различных авторитетных интернет изданий:
Ag.ru
Stopgame.ru
Gameslife.ru
Igromania.ru
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
как мне сказал кент игра класс =)
но есть одна особенность =) сказано что игра урезана цензурой + ко всемуограничение по возросту. Я не знаю что они урезали но игра явно не для детей =)
 

STEWIE

Житель окраин
#5
Я прошел)))) Только мне не понравилось отношение игромании к Ведьмаку((( только жалкие 8.5 Я думаю игра заслуживает большего!!!
Кстати подскажите кто этот ассасин из финального ролика???(мне показалось что это магистр???)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Интересно, а тут никому при первом виде Ведьмака, не вспоминался другой шедевр, такой как первый Newerwinter Night?
Таже завораживающая музыка, отличная озвучка, великолепная по тем временам графика, наконец тот же шедевриальный сюжет, в который мы погружаемся с ног и до головы. Это сравнение более чем уместное.

Думаю Ведьмак уже требует потесниться мэтров ролевых игр, чтобы занять своё место на пьедестале!
 

houseboy

Житель города
#8
это 3 рпг, после фабла и линейки, в которую я играл, так что она в моей тройке величайших рпг=)
 

STEWIE

Житель окраин
#9
А по мне лучшая рпг- Oblivion а ведьмак жжет мозг сюжетом)))- захватывает!!!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
STEWIE Серия The Elder Scroll несомненно шедевр! Но у них немного разная направленность, всё же TES - это рпг с видом от первого лица (хотя можно сделать и от третьего), а Ведьмак с видом от третьего (хотя опять же можно сделать и от первого).

А вообще можно ещё повспоминать Диаблу. Но она не была сильна сюжетом. Хотя, кто поспорит, что это не лучшая рпг человечества?
 

STEWIE

Житель окраин
#11
Мне диабло не нрав))) Я ток первую часть прошел)) а во 2-ю поиграл 5 мин и удалил))) Диабло игра для манчкинов))) Сюжетные игры мне больше по нраву))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
STEWIE, ты ещё на застал те времена когда по диабло все тащились пестец как, и тогда такого железа не было как сейчас по этому диабло лучшая игра в своём роде, и большенство рпг от неё пошли =)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
w1LdF1re игра шедевр, но тоже для своей эпохи!
До Диаблы был к примеры другой шедевр, такой как King Bounty... Так, что всё познаёться в сравнение.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
Автор сообщения Орфиус
У меня вопрос а патч на 110 слих... метров выпрямляет последнюю главу и концовку игры?
Честно не могу сказать. Я до туда до сих пор не дошел. Кстати для заметки на 110 метров это патч 1.1, а уже вышел патч 1.2.