Ведущий на свадьбу в Армавире?

Наська

Гость города
#1
Очень нужен хороший ведущий для не большой свадьбы,опытный,с новшествами.....без заезженных слов и конкурсов!"!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Вам нужен МЭР Армавира в качестве тамады...100% ни у кого,так как у вас никогда не будет!
 

Симпапуся

Житель центра
#3
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335517211' post='504518']
Вам нужен МЭР Армавира в качестве тамады...100% ни у кого,так как у вас никогда не будет!
[/quote]

Такая же смертная скука))) оратор из него - хоть куда! Впрочем есть выход- поставить раскладушки гостям, чтоб спать было удобнее)))) от его зажигательных речей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
На самом деле проблема решается просто: едите в Краснодар,нанимаете тамаду,оплачиваете ему переезд и гостиницу!
Цена правда выйдет в 40 000 за день ведения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Наська' timestamp='1335519265' post='504530']
О Краснодаре уже думалось......Спасибо за отклики
[/quote]

Меня убивает желание людей найти нормальную услугу за 3 копейки ))) Когда блеать начнут ценить чужой труд!!!!????? Хороший ведущий на свадьбу, большая она будет, не большая )) она же в субботу проходит или в пятницу, поэтому пофиг, вы же не в понедельник играете )) Да еще и опытный, с новшествами.....без заезженных слов и конкурсов!!!!!! Такой никогда не будет стоить ниже 25-30 тр )) В Армавире есть предпосылки на хорошее ведение,но опять же все по принципу ай-лю-лю гони гусей, на любителя!

зы/ Экономия на ведущем может быть результатом того, что вечер прокиснет 100%, удачной вам организации!
 

Наська

Гость города
#7
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1335520403' post='504536']
Меня убивает желание людей найти нормальную услугу за 3 копейки ))) Когда блеать начнут ценить чужой труд!!!!????? Хороший ведущий на свадьбу, большая она будет, не большая )) она же в субботу проходит или в пятницу, поэтому пофиг, вы же не в понедельник играете )) Да еще и опытный, с новшествами.....без заезженных слов и конкурсов!!!!!! Такой никогда не будет стоить ниже 25-30 тр )) В Армавире есть предпосылки на хорошее ведение,но опять же все по принципу ай-лю-лю гони гусей, на любителя!

зы/ Экономия на ведущем может быть результатом того, что вечер прокиснет 100%, удачной вам организации!
[/quote]





Найти бы хорошие предпосылки на ведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вот принцип "ай-лю-лю гони гусей " есть везде...............!!!!!!!!! И никто не говорит за 3 копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Очень хорошо зарекомендовавший себя организатор свадеб 8-918-069-26-29 (Екатерина) г. Краснодар
Из всего опыта работы на свадьбах в пределах Краснодарского края у нее самый лучший и адекватный подбор персонала. Звоните, укажите пожелания, она найдет.
Не тычьте пальцем в небо, свадьба - это очень ответственное мероприятие! с ув )
 

Наська

Гость города
#9
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1335522537' post='504549']
Очень хорошо зарекомендовавший себя организатор свадеб 8-918-069-26-29 (Екатерина) г. Краснодар
Из всего опыта работы на свадьбах в пределах Краснодарского края у нее самый лучший и адекватный подбор персонала. Звоните, укажите пожелания, она найдет.
Не тычьте пальцем в небо, свадьба - это очень ответственное мероприятие! с ув )
[/quote]

Спасибо за помощь!!)))
 

Gold Lizard

Житель окраин
#10
У нас вела кажется Вика зовут, кину тел в личку. По крайней мере сценарий был не заезженный, много интересных штучек, можно самим добавлять что хочешь. Они делают тематические по желанию. Мы морскую делали, было прикольно и довольно бюджетно :))) А там - все от вашего бюджета зависит
 

Наська

Гость города
#11
[quote name='Gold Lizard' timestamp='1335526664' post='504567']
У нас вела кажется Вика зовут, кину тел в личку. По крайней мере сценарий был не заезженный, много интересных штучек, можно самим добавлять что хочешь. Они делают тематические по желанию. Мы морскую делали, было прикольно и довольно бюджетно :))) А там - все от вашего бюджета зависит
[/quote]

Спасибо огромное!!!!!!
 

Анна

Гость города
#12
У нас тоже ведущий неместный, молодой человек, КВНщик.
Местных мы не знаем, к сожалению, а то бы подсказали)
Да, на ведущем экономить нельзя, это правда чистая. Иначе свадьбе капец.
По моим наблюдениям, хорошо и нетипично ведут молодые мужчины или молодые женщины.
 

Belka

Житель окраин
#13
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1335520403' post='504536']
Меня убивает желание людей найти нормальную услугу за 3 копейки ))) Когда блеать начнут ценить чужой труд!!!!????? Хороший ведущий на свадьбу, большая она будет, не большая )) она же в субботу проходит или в пятницу, поэтому пофиг, вы же не в понедельник играете )) Да еще и опытный, с новшествами.....без заезженных слов и конкурсов!!!!!! Такой никогда не будет стоить ниже 25-30 тр )) В Армавире есть предпосылки на хорошее ведение,но опять же все по принципу ай-лю-лю гони гусей, на любителя!

зы/ Экономия на ведущем может быть результатом того, что вечер прокиснет 100%, удачной вам организации!
[/quote]

Ши, ну не всегда принципиально от ведущего, многое от собравшейся компании зависит, если они сидят все из себя, и даже градус их не расшевелит, то тут хоть на изнанку лезь.....

А квнщики и у нас свадьбы ведут, до сих пор кажется)))) правда не знаю как)))) вот Матвей наш в Питере вроде успехом пользуется ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Наш Мавей! Бедный икает наверное...
надо ему телеграмму отослать: тут тебя помнят зпт любят тчк Приезжай скорее зпт без тебя свадьбы не те вскл зн Ибо пздцэ!
 

Arinka14

Гость города
#15
У нас был ведущий Роман,молодой парень...думали будет все отлично,как раз для молодежи! рассматривали сценарий,он нам все красиво рассказал..в итоге,он просидел за своей аппаратурой,из того что должен был сделать,не сделал ничего...приходилось ходить за ним и постоянно напоминать...так что, выбор ведущего, это одно из самых главных,от него зависит как пройдет ваш праздник!
 

Arinka14

Гость города
#17
а эти вообще,мы с ними договаривались заранее,отдали задаток.в итоге они нам позвонили через 2 недели,и сказали что непредвиденные обстоятельства и они не могут..короче все уже на тот момент были заняты....так что вот такие ведущие в Армавире....