Введение.

root

Администратор
Команда форума
#22
Димон, так ты чё не девушка что ли??? ?( странно, а мы думали девушка, и имя соответственное :) ... не важно кто девушка иль парень, или просто крендель ... вливайся в наше ирц общество (хы, скок я раз уже это грил ) ... если есть проблемы с IRC спрашивай...ток в разделе IRC :] хотя проблем думаю быть не должно
 

Димон

Гость города
#23
Я в смысле как Таньку обхаживают, прямо завидно стало, что я не девушка. Это так к слову пришлось. :)
 

таня

Гость города
#24
Исходное сообщение от Димон
Я в смысле как Таньку обхаживают, прямо завидно стало, что я не девушка. Это так к слову пришлось. :)
и це кто это обхаживает X( иш какой позавидовал ты если что пол смени для повышеного внимания ;) а мне приятно ктото както ДИМОН НЕ ГРУСТИ И ОТЕБЕ ПОМНЯТ :) ;) :rolleyes: :) :p :p :p :p :p :p :p :p
 

Shock

Гость города
#26
Эмм, дизайн не плохой, чвета подобранны тоже прикольно, только больно он навороченный. Да наверное это прикольно когда много всего, но всеже, еще не совсем понятно зачем при переходе на новую страницу все крошется (наверное это изюминка этого форума). В общем форум прикольный и охватывает много тем, но ОЧЕНЬ тяжелые страницы, на обычном форуме они в районе 30 кбайт, но не как 250-300!!! Это мое личное мнение...