Ваш любимый раздел на нашем форуме...

root

Администратор
Команда форума
#1
Уважаемые пользователи...задался таким вопросом, какой у вас самый любимый раздел на форуме?...
у меня это Поэзия и прозатам меньше всего нарушений, да их кажется и не было...порядок...и вещи там пишут иногда душераздерающие...всё проходит через всех нас...когда то я этого не понимал...но сейчас...
да и сам туда частенько пишу свои изобретения...другое дело получается оно у меня или нет...
так же люблю раздел Женский взгляд, часто бывают интересные темы, и интересные мысли, о которых стоит подумать...и отложить у себя в голове, ага...мол это так... ну в общем вот так...
ваше мнение?...
 

Турецкий

Гость города
#3
СТИХИ О БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ часть 3!!!!!!!!!!!!!
Ходят слухи что это последний проэкт АДМИНИСТРАТОРА сайта!!!!!!!!!!!!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
ну может любимый я громко сказал...хотя у меня он есть...
просто какому разделу вы отдаёте большее предпочтение, нежели другим, и почему...
 

Максимум

Легенда города
#5
женско-мужской взгляд на жизнь... женский сам по себе прекрасен...мужской...послушать и посмеяться над бреднями....
 

zloy

Гость города
#6
Я тут иногда почитываю в пабе, как придурок NEO3 (на месте фанатов матрицы давноб отпиzдил этого урода за ник) разглагольствует на тему национализма... Кто дал ему книжку по истории в библиотеке??? Хотя есть над че мприколоться... Половина форума в школу ходит, а он собирает из них отряды... МЛЯ!!! Обхохатываюсь!!!:):):D:D:D:D
 

root

Администратор
Команда форума
#7
zloy - оскорление пользователя форума.
предупреждение :)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Турецкий
и кто такое сказал?.... слухи... на то они и слухи, что б быть не истинными...
будет и 3-ия и 4-аяы и сотая чать...
 

Sea

Гость города
#9
Я люблю мужской взгляд. На них с нами мужскими глазами.....................
 

Kenku

Житель города
#10
Наверное это Паб и Женский взгляд. Обсуждаются такие душераздерающие темы, что ож перхоть вся поубегала...
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Koshak
все кто интересуется, всё об этом знают :)
времени нет если честно...проектов куча, а развивать их :) ... сама понимаешь....юная аквариумистка :)
 

Doberman

Гость города
#14
Честно говоря даж не знаю ... просто нормальные люди редко заходят теперь сюда и почитать интересного ничего нет ... да я впринципе никого и не знаю толком ...