Вас устраивает этот мир?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anderson

Известный деятель города
#1
Моё мнение - мир катится к чёрту! И надо что то делать, мир надо менять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
поставил Четыре птички:
"Х Просто в мире разбаланс добра и зла, и если человечество постарается - всё будет хорошо
Х Надо что то делать, спасать мир
Х Ещё пару сотен лет - и настанет счастливое будущее, а щас переходный период
Х Всё отлично! Человечество веками к этому стремилось!"

Все дело в том, что опрос идет перпендикулярно вектору направлености движения нашего Мира, потому результативность проекции заведомо будет равна нулю. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да так всегда было, новый миллениум, новый виток эволюции, дисбаланс добра и зла, но мир как и любой другой организм стремиться к лучшему... деревья тоже вон листья сбросили, никто же не горюет по этому поводу, потому что знают, что придет весна и появятся новый, красивые листья...
В общем это тот редкий случай когда я соглашусь с Nicом, действительно отметить надо почти все галки :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Один мудрец когда - то сказал ...

Вчера я был умен, и пытался изменить мир,
Сегодня я мудр, и меняю себя !!! (с)

Умнейшие слова в данном вопросе ... человечество невозможно вот так просто взять и мановением руки или волшебной палки взять и изменить к лучшему ... а вот если каждый пойдет по пути самосознания и самосовершенствования тогда может что-то и изменится ... а вот в лучшую или в худшую сторону это вопрос ... и зависит наверное от того насколько в человеке преобладает добро или зло ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
в мире разбаланс добра и зла... перевес в сторону последнего... и пока мы сам не изменимся, ничего не произойдет... мир и дальше будет катиться в пекло...
 

Darkness

Гость города
#8
вспомнила старый-старый анекдот, в связи с вашими вздохами по поводу зла... и добра:

сидят две девочки на балконе, одна добрая, а другая злая. силят девочки и плюются в прохожих. добрая попала двадцать раз, а злая всего десять. Потому что добро всегда побеждает зло.

ну это об относительности.

а что до вопроса. то меня лично ужасно устраивает этот мир, просто до щенячего визга устраивает. аминь
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
предлагаю вернуться к первобытному обществу
будем практиковать анархию по Бобу Блэку и Тайлеру Дёрдену %))

правда насилие от которого нынче мир с ума спятил вряд ли куда-то денется
 

Hymen

Житель города
#11
Santoz, да, запрёмся в клетки, чтобы не мешать животным жить по законам природы...))
первым делом уничтожим банки... записи о долгах...))

нихрена меня не устраивает... давно всё пора менять, пока в собственном говне не потонем...
к тем, кто умеет в нём плавать, моё сообщение не относится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Darkness Злая девочка its GOOD

HymenВесь мир говно,все бабы дуры,а солнце *цензура*ый фонарь.......Остановите землю.....я сойду
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
Hymen, нееееееее, ну ты же помнишь что говорил Тайлер в фильме, каким он видит мир будущего :)
 

212

Гость города
#14
Хм... Почти устраивает. Убрать несколько человек - устраивал бы полностью... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Santoz, в первобытном обществе царил матриархат... :)))
да, и насилие существовало только для сохранения жизни и продолжения рода... мир тогда ёще не спятил...
это сейчас люди извратились и применяют насилие в качестве развлечения... не говоря уже об удовлетворении других своих безумных амбиций..
животный мир даже более справедлив, чем наш человекоразумный...
 

Hymen

Житель города
#16
Santoz, помню... но руководствоваться буду не только идеями Тайлера {Паланика}...))

Злой, давай команду соберём... и дружно, в количестве пары тысяч человек, улетим на Марс... а можно и подальше... "Новую Землю" основывать...

Floret, в первобытном обществе матриархат?? нет... наоборот... вот только мужчинам от этого не легче...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#17
Floret, эт почему он там вдруг царил, матриархат? что-то я не помню чтобы он царил так везде...где-то да, было...но не везде же %)
а животный мир...проще он наверное, пищевые цепи там, теория эволюции...а у людей б*я всё через ж*пу %)
 

Hymen

Житель города
#18
Santoz, всё через разум, дружище, через разум...)) только вот у некоторых он как раз там, в жопе...))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
Hymen, хм, в общем-то да, можно и так выразиться)) даже у разумных людей иногда происходит опущение разума :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.