Вакансия Web-разработчика

#1
Вакансия Web-разработчика

Требования:
Знание PHP, HTML, MySQL
Знание JavaScript (желательно)
Умение писать читаемый код
Умение комментировать код
Организованность
Умение и желание работать в команде
Инициативность и коммуникабельность
Опыт участия в коммерческих проектах (желателен)


На все интересующие вопросы отвечу по тел.: 928 4370303 или по ICQ
 

skif

Житель центра
#2
Автор сообщения zuven
Знание PHP, HTML, MySQL
Знание JavaScript (желательно)
Помоему если знаешь хорошо php , то ява не проблема.
js это совершенно другой язык, на мой взгляд гораздо более интересный. к php никакого отношения не имеет.

Умение писать читаемый код
Умение комментировать код
А это как. НУ ваще ИМХО, писать читаемый код, что можно написать вместо td, tr чтобы читалось и коментировалось
отжог))))
По вашем запросам, так получается, только что недописали умение работать с фотошопом.

Если на то пошло для команды нужен, рисовальщик, верстальщик(чтобы в ХТМЛ переводил и тексты писал) и программер, для напиания ПХП скриптов
если на то пошло, указан минимальный список того чем должен владеть человек называющий себя веб-мастером. без перечисления множества аббревиатур и прочих страшных слов.
верстальщик нужен не для того что бы переводить в хтмл, а для того что бы верстать. удивительно правда? а текст пишет копирайтер, проджект менеджер, pr-агент, етс, но уж точно не верстальщик.

но помне програмер и нафиг не нужен
в сети скриптов до черта, и если хоть чуть чуть разбираешся в пхп, можно его замастырить под себя.
ну это кому как. тема вобщем-то не для недо-скрипт-киддис.
 

skif

Житель центра
#3
я ведь уже написал - если нечего сказать, расслабься и не говори ерунду. и не оффтопь.

p.s. если написано JavaScript, то это и есть ЯваСкрипт, задолбали все в одну кучу сваливать.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
php сводный брат паскаля...
улыбнуло :-)
афтар не пей йаду, давай исчо :-)
 
#6
Если на то пошло для команды нужен, рисовальщик, верстальщик(чтобы в ХТМЛ переводил и тексты писал) и программер, для напиания ПХП скриптов, но помне програмер и нафиг не нужен
в сети скриптов до черта, и если хоть чуть чуть разбираешся в пхп, можно его замастырить под себя.

А вооще я думаю если сайты делать в Армавире то там скрипты та и не нужны сильно будут. Так как мне кажется будут заказывать в основном сайты визитки. Разве что скрипт по отправке мыла.
zuven, кто-нибудь разве говорил, что нужно ляпать сайты из того что есть, и тем более для Армавира?

Нам нужны Web-разработчикИ! Они НЕ будут верстщиками, дизайнерами и копирайтерами.
 
#8
Меня просто удевили эти строки, которые опытные веб разработчики, бы точно не написали
А ты откуда знаешь, что написали бы опытные разработчики? :)


Да и вообще странно если, я писал код я что не смогу объяснить для ччего та или иная строка.
ПишешЬ? и пиши дальше, видать мало писал, раз помнишь весь код :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
ра пошла такая каша, добавлю свою ложечку: JavaScript сводный брат Basic :))
Я пожалуй тож не буду отставать...
html младший брат сводной сестры Basic по линии C++

Надо у всех найти родимые пятна и получим отличный сценарий на индийское кино.. :) :) :)
 
#10
цитата:
А ты откуда знаешь, что написали бы опытные разработчики?
Незнал бы не говорил!!
Я задал вопрос, откуда знаешь ? по телевизору видел?

Хотя на этом сайте уже не первый год чалишся, зато строишь тут супер пупер програмиста О ДА я в ЯВЕ И ПХП ЗНАЮ ТОЛК . ХЕХЕ)))
zuven Успокойся, мальчик, хамить skifу не стоит, если реальных знаний нет.
 

skif

Житель центра
#11
zuven, киддис, дорогая ты наша забиячка, что б мы без тебя делали, ты открыл нам глаза :)

по-поводу квотинга и правда не понял... и пожалуй, в глупости и недалекости своей, спрошу еще раз "а где ты здесь увидел cms?" ;)))
 

root

Администратор
Команда форума
#15
юношенский максимализм это всегда жестока, но на столько.
Уважаемые, давайте не будем разводить демагогию. Евгений предложил вакансию, вы видите требования, что вобще нужно. и если это вам не подходит, то просьба не писать совсем, сами видите какие перлы из этого получаются. А кого заинтересует данная работа пишите в лс, или другими методами.
Если будет продолжаться, закрою тему и раздам предупреждения.