Вакансия - создание сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#3
Сразу сообщу во избежание будущих вопросов, что надо делать всё, от начала до конца. От видеороликов с работающей продукцией и фото до мелких нюансов.

Информация, которая будет представлена на новом сайте, уже на 40-50% есть на www.zdm.ru. Нюансов и вопросов много, которые будут уже обсуждаться позже, при самой работе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Это понятно что ньюансы будут и решать их нужно в рабочем порядке. ТЗ где. Хочется на него посмотреть.
 

itdes

Гость города
#5
Aliens

Если предложение еще в силе - можем обсудить детали по телефону 2-72-05.
Портфолио при контакте.

С уважением, Сергей Тарасов
"Информационные технологии"
ICQ 72937225
 

Sergey3

Гость города
#7
а ваши админы сайты делать не умеют чтоли?, возмите меня к себе тоже хочу пиариться на форуме весь рабочий день. лейбл циско уже скачал и ibm тоже..

вот так бугога.
 
A

Aliens

Guest
#8
Sergey3, нам *цензура*ы не нужны...так что не тратьте в будущем своё драгоценное время
 

Sergey3

Гость города
#9
ты исправил "нежополизы" на *цензура*ы? забыл наверно что предупреждения за мат ты не получишь.. ибо кормишь

всегда ст*цензура*ся, и буду ст*цензура*ся с глупости людской.

муркетологов развелось...
 

Sergey3

Гость города
#10
вот случайно наткнулся

http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum10....age=1&ask=38442

оказывается рут так громко кричит от радости, что его синдром знают и в краснодаре..

напоминает басню про мартышку и очки..

это так к слову о том кого ты считаешь *цензура*ами... боне
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
оффтоп конечно, но всегда старался людей (сотрудников) оценить по его делам, а наличие знаний (не диплома или прочего) всегда вызывало уважение. В данном случае обсуждаем тему о создании сайта и странно что этим должен заниматься человек, который наверняка не вписывался за это и шабашничать ради самоутверждения не актуально.
Зависть тухлое дело!
 

Pagan

Житель окраин
#12
Aliens вы так тут кричита о заслуги рута что прям раздражать начинат откровено. Поэтому если не трудно на сцену тест который он прошел. Может он реально крут у меня кенты в свое время тоже расказывали что во вмногих девасах сцискао стоит вполне реалная машина которую нужно админить на линуху итд. Но одно дело сказать про это когду мы бухали с кентами а друго дело кричать об этом уже которы месяц на этом форуме. Пожалусто на сцену задачи вопроы примеры и вообше все по этому тесту что бы много уважаемый All оценил крутость этого сертификато а то может там дествительно научили настривать пару сафтин с 3 деястяками кнопок и по этому поводу дают серт. К руту никах претензий пока :))
 

Pagan

Житель окраин
#13
Кстати шуточнй тест чем радикально отличаеться TCP от UDP и как на UDP создать гарантиравануу доставку данных, вопрос лично одресвано Bone и root.
 
A

Aliens

Guest
#14
Pagan, если не секрет, а кто Вы вообще такой, чтобы я тут перед Вами за что-то оправдывался и выкладывал по первой вашей просьбе какие-то вопросы, тесты, курсы ? :) Для начала научитесь хотя бы два слова подряд без ошибок писать.

Прочтите десяток книг на английском языке, пройдите двухнедельный курс и вперёд, узнавайте КАКИЕ ВОПРОСЫ и какой тест :) Но зачем Вам ? Я вообще не понимаю, о чём тут речь ?

Сидят пять непревзойдённых специалистов и рассказывают тут о том, что ценятся знания, а не бумажки, ценится АРМАВИРСКИЙ опыт, а не признание крупнейшими мировыми компаниями...ну так какой у вас тут у всех опыт ? Админили сервер, собранный из компонентов Asus ? Настраивали d-link или ещё что-то ? Объединяли пять компьютеров и внедрили 1С ?

Чем больше организаций в Армавире будут вкладывать деньги в развитие своих специалистов, тем выше будут цениться не только эти самые специалисты, но и уровень знаний, который получают молодые люди, приходящие работать на предприятия города.

А пока на данный момент можно прочитать лишь одно:
"Да мой брат слышал, как ему рассказывали, что Циски это очень простое оборудование..."
"Мне вчера мой сосед, который вернулся из Новокубанки, сказал, что они ездили в Краснодар и видели там оборудование Циско...ничего особенного, у нас в ПБОЮЛ Мкртчян такие же решения применили 10 лет назад..."
"Я вчера смотрел передачу по ТВ, где..."

Учитесь, развивайтесь...и спорьте, спорьте, спорьте...может из этого спора я узнаю, что такой-то и такой-то гений и надо его как можно быстрее переманить к себе и вкладывать в него деньги...:)

P.S. Касательно афиширования знаний, заслуг и получения опыта нашими специалистами. Было, есть и будет, ибо это НАШИ специалисты, которые получая знания и сертификаты, не только внедряют то, чего нет ни у кого в Армавире, но и косвенно делают брэнд "Кубаньжелдормаш" известным, уважаемым и авторитетным в России.

Удивляюсь, что тут не выступили специалисты в шлифовании, которые на голову выше наших, которые проходят обучение в Швейцарии и Германии.
Удивляюсь, что тут не выступили операторы ЧПУ, которые гораздо лучше и профессиональнее тех, кого мы обучаем в Японии.
Удивляюсь, что тут не выступили метрологи, которые на голову выше всех наших специалистов, которые работают с самыми передовыми приборами Mitutoyo, Tesa, Belec и Mahr.
Хотя...ещё не вечер :(

Приятно, что в Армавире такой высококвалифицированный персонал в любой области...от обслуживания газопоршневых электростанций до проведения самых сложных конструкторских работ в механике, гидравлике и т.д. :D
 

Sergey3

Гость города
#15
Автор сообщения Pagan
Aliens вы так тут кричита о заслуги рута что прям раздражать начинат откровено. Поэтому если не трудно на сцену тест который он прошел. Может он реально крут у меня кенты в свое время тоже расказывали что во вмногих девасах сцискао стоит вполне реалная машина которую нужно админить на линуху итд. Но одно дело сказать про это когду мы бухали с кентами а друго дело кричать об этом уже которы месяц на этом форуме. Пожалусто на сцену задачи вопроы примеры и вообше все по этому тесту что бы много уважаемый All оценил крутость этого сертификато а то может там дествительно научили настривать пару сафтин с 3 деястяками кнопок и по этому поводу дают серт. К руту никах претензий пока :))
cisco pix firewall на базе PC
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Sergey3 Это тебе было адресовано: оффтоп конечно, но всегда старался людей (сотрудников) оценить по его делам, а наличие знаний (не диплома или прочего) всегда вызывало уважение. В данном случае обсуждаем тему о создании сайта и странно что этим должен заниматься человек, который наверняка не вписывался за это и шабашничать ради самоутверждения не актуально.
Зависть тухлое дело!
 

skif

Житель центра
#17
у меня кенты в свое время тоже расказывали что во вмногих девасах сцискао стоит вполне реалная машина которую нужно админить на линуху итд
так что же ты все-таки имел ввиду? гугл поможет узнать что такое ccna/ccnp если проявить энтузиазм

и самый главный вопрос любителям по*цензура*ться в меру воображения - как связаны web-разработка и администрирование?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.