Вакансия: Системный администратор

A

Aliens

Guest
#1
Название вакансии: cистемный администратор
http://www.zdm.ru/rus/?menu=about&submenu=...cy&vacancy_id=3

Требования:
- Пол мужской, возраст от 20 до 40 лет
- Высшее техническое образование
- Ответственность, трудолюбие, стремление расширять знания
- Cвободное владение ПК и оргтехникой, установка и настройка оборудования
- Опыт работы с системами хранения данных (IBM System storage DS3400 и DS4700 express)
- Опыт работы с UNIX-серверами IBM и ОС AIX5L
- ОС Windows, ОС Unix (XP, Vista, Server 2003, FreeBSD)
- Коммутаторы CISCO (Catalyst 2960)
- Маршрутизаторы CISCO (CISCO 827 4-v)
- Оптические маршрутизаторы CISCO (Catalyst 3750)
- Firewall CISCO 5520
- Знание основ H.323 - IP телефония
- Знание принципа организации телефонных сетей, общее понятие о сигнализации EDSS, QSIG (q.931) (обслуживание телефоннных станций Panasonic TDA-200ru)
- Организация, построение и управление системой видеонаблюдения CCTV
- Умение проектировать, внедрять и настраивать оптические сети (сварка оптики на Fujikura FSM-17S)
- SQL (Microsoft SQL), Oracle (в будущем)
- Общие понятия о 1С, Netup UTM5, Radmin, MS Office

Обязанности: Организация и администрирование внутризаводской сети (150 рабочих мест)

Условия: стабильный уровень дохода 15 тысяч рублей в месяц, премирование по результатам работы, график работы с 8-00 до 17-00 с перерывом на обед, соблюдение Трудового кодекса, комфортабельные условия труда, современные компьютеры и программное обеспечение, зарубежные командировки, постоянное обучение, приобретение нового опыта, профессиональный рост, получение сертификатов Microsoft, IBM, Cisco и др.

Резюме на yakovlev@zdm.ru или по телефону:
+7 918 393-55-55
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Странные требования для такой зп....
Да и вакансия должна звучать не системный администратор, а эникейщик, человек который все знает и все умеет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
И еще не понятно какие могут быть командировки при наличии 100 (!) рабочих мест?? имхо, там пернуть некогда будет лишний раз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Aliens общие понятия 1С с навыками конфигурирования ;)
я зарабатываю больше, чем вы предлагаете, работая с гораздо меньшими энергозатратами, чем те, которые сулит предлагаемая должность. в Армавире.
 

PinkFloyd

Гость города
#5
Все уж эти москвичи хотят нас, провинциалов обмануть. Причем обман красивый - соцпакет, коммандировки...
Зарплата в 15 тр пойдет только за 1С. Или только за администрирование сети. Программеру SQL ('Это вообще отдельный чел должен быть) надо еще, как минимум 18 платить...
Лохотрон!
 
A

Aliens

Guest
#6
Извиняюсь, что оскорбил самых профессиональных системных администраторов в мире (армавирских) низкой заработной платой и невыносимыми условиями труда ;)