Вакансия "Банковский агент"

Echo

Житель окраин
#1
В связи с реализацией проекта «100 городов» в ЗАО МКБ «Москомприватбанк» объявляется набор агентов (от 18 до 30 лет, студенты) по привлечению торговых точек на обслуживание по программе «Эквайринг» (прием к оплате пластиковых карт в торговых точках) в городах Лабинск, Курганинск и Новокубанск.

Для мотивации агентов по эквайрингу предусматривается оплата труда, состоящая из постоянной и переменной части.
Постоянная величина фонда оплаты труда агента составит эквивалент 200 USD.
Переменной величиной будут бонусные выплаты за привлечение и установку оборудования:
- бонус за привлечение торговой точки – 20 USD за терминал;
- бонус за установку терминала и обучение персонала торговой точки – 10 USD за терминал.

Обязательные требования к кандидатам на должность:
- Коммуникабельность. Претендент не должен быть замкнутым в беседе, уметь внимательно выслушать собеседника и при этом уметь руководить направлением диалога.
- Владение навыками работы с персональным компьютером.
- Стремление к профессиональному и карьерному росту.

Обязательным условием для найма Агента по эквайрингу являются:
- наличие у претендента средств мобильной связи (обязательно пакет Bee Line, для последующей установки оплачиваемого лимита на пользование моб. связью);
- наличие у претендента персонального компьютера с возможностью работы в сети Internet либо наличие альтернативной возможности выхода в сеть Internet для обеспечения связи с Руководителем направления развития сети эквайринга и продажи платежных карт.

Обращаться по адресу:
г. Армавир, ул. К.Либкнехта, 59, Доп. офис №3 «Армавирский» ЗАО МКБ «Москомприватбанк»
тел. (86137) 3-82-03, 3-71-53
 

fuckerr

Гость города
#2
Echo вакансия закрыта? я как то пытался устроиться в ваш банк... сходил на тестирование, потом через месяц позвонили и пригласили на собеседование.. но к сожалению я не смог прийти... а жаль... ну так что вакансии ещё есть?
 
C

Carrie

Guest
#5
Echo Не обращай внимания. Только он на форуме появился, из 2-х постов в первом тут отписался, а во втором Рута назвал чайником и спросил чем он вообще по жизни занимется)))) так шо все понятно, думаю))))))))
 

root

Администратор
Команда форума
#6
а меня между прочим обидели...
но я сдержался.. не поставил даже предупреждение..
а вот почему не поставили его супер модераторы, другой вопрос :)