ВЧК

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
На сайте www.atmawir.ru в плане мероприятий на сегодня читаем:

Пятница, 30 октября 2009 г.

15.00 Заседание временной чрезвычайной комиссии (каб.30) (Геращенко, Шуваева, Миропольцева)

Вопрос: висит ли над столом заседаний портрет Феликса Эдмундовича Дзержинского? Кто знает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
На сайте www.atmawir.ru в плане мероприятий на сегодня читаем:

Пятница, 30 октября 2009 г.

15.00 Заседание временной чрезвычайной комиссии (каб.30) (Геращенко, Шуваева, Миропольцева)

Вопрос: висит ли над столом заседаний портрет Феликса Эдмундовича Дзержинского? Кто знает?
а повестку дня не выложили?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
интересно, какие чрезвычайные меры способна предложить и главное воплотить в жизнь эта ВЧК? и выдали ли им маузеры?
 
M

Mor-DA

Guest
#10
Metatron, сходи на заседание или слабо? Только тут звездеть можешь?

"ВЧК" - у того кто придумал такое название этой комиссии явно советские тараканы в голове еще живы...

А по существу, цель ее та же - наполнить бюджет.
Методы - нагнуть предпринимателей переоформить целевое назначение земельных участков на которых есть коммерческая недвижимость. И не важно, что на этом же участке жилой дом, к примеру. Пересчитать кадастровую стоимость и платить налоги на землю по новым тарифам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
судя по всему, ты уже там побывал.....
а ты что на форуме делаешь - звездишь по-маленьку или мешки ворочаешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Морда :)

Интресно, а в каком состоянии тогда городской бюджет, если,чтобы его наполнить, нужно принимать чрезвычайные меры по нагибанию кого-то??? И кто персонально нагибает: Геращенко? Шуваева? Миропольцева? Все вместе?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Если уж по-честному, давно пора чрезвычайные меры принимать! Особенно к некоторым бездельникам! Вот только не верю я в советское название... При Советах люди ЖИЛИ, а теперь лишь существуют...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
При Советах люди ЖИЛИ, а теперь лишь существуют...
Жизненные Илюзии Лепили Извращённо - это про то, как существовали при социализме рабочие люди.
Мирный труд людей, их мечты и надежды, планы на будущее - вот то чем жили люди, ничего не получая кроме спокойствия в завтрашнем дне. а завтрашний день, это день который был вчера и позавчера. скромный. серый. всё по полочкам, добыча еды, сон, дорога на завод. Инициативность и индивидуализм были прикопаны и присыпаны стахановскими рекордами сначала в труде, потом в потреблении алкогольных напитков. Чтобы Жить - надо работать, часто героически, так что для тебя Мдфв открыты все двери. можешь рубать металл как и в восьмидесятых, это заметят и поедишь в очередной раз в Швейцарию.

Мдфв - Vlad. (Punto Switcher)
 
C

Carrie

Guest
#17
Про *подвиг* Стаханова,кстати, брехня. Как и про *миллион тонн кубанского риса* :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Про *подвиг* Стаханова,кстати, брехня. Как и про *миллион тонн кубанского риса* :D
Ну ты это... таво... не зли людей :) Сказано герой, делал семьдесят норм, значит делал. Работал мужик, уголёк добывал.
«…Из одного металла льют
Медаль - за бой, медаль - за труд!»
Простые люди горько пьют
«Во глубине сибирских руд».
А кот ученый, день и ночь
Не может им ничем помочь…
Он по цепи готов ходить,
Всех уговаривать – не пить…
Но люди только больше пьют
И зло кота с похмелья бьют…
Гад, агитирует народ
Болеть душой за чей завод?
Мол, на заводе этом льют
Медаль - за бой, медаль – в запой…