ВНИМАНИЕ!!! нАйДен труп!

lepik78

Гость города
#1
Легенда:
Погряз мир в крови... Маньяки и садисты вышли на охоту. Бойтесь. Следующей жертвой может стать кто угодно. Эти люди, живут среди нас. Они общаются между собой. Они собираются иногда все вместе и устраивают жестокие пытки над невинными жертвами. Хотите взглянуть на мир глазами маньяка-убицы?

С такими словами мы начинали)))
А вот что нашли при выезде из Армавира в подвале развалин огромного дома

http://www.dzzzr.ru/forum/gallery.php?g2_itemId=273507

Вот это было жутко )))
 

Anderson

Известный деятель города
#3
Да уж.....
я представляю какие эмоции испытали игроки....
И что?, такая игра лучше чем побухать? А у кого сердечко шалит?
 

lepik78

Гость города
#4
Автор сообщения Мирный человек
lepik78Делать вам нечего. Жениться надо или в армию сходить. Или на работу устроиться...
1.В армию уже не пустят, да и сам не хочу. Делать мне та нечего. Я же там никого не знаю!
2. Жениться РАНО! Ибо Сначала надо обеспечить себя, обзовестись жильем, хорошей работой с отличной з/п...
3 А что-то в Армавире есть чем можно себя занять? Лично я, да и многие дозоровцы, считают самым прикольным отдыхом и развлечением... и ктомуже единственным..

ЗЫ.. Хотя нет!!! Можно на атракционе солнышко покататься еще!

:367:
 

lepik78

Гость города
#5
Автор сообщения Anderson
Да уж.....
я представляю какие эмоции испытали игроки....
И что?, такая игра лучше чем побухать? А у кого сердечко шалит?
Конечно лучше! Хотя каждому свой кайф... Либо скучно однообразно проводить вечера в центре на лавоче.... Либо переполненным адреналином и "экстримом" лазить по отменным локациям с сюрпризами)))
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
Тоже не понимаю, неужели нечем больше заняться кроме как в эти игры париться...
 

Barsik

Житель окраин
#7
deem
А ты пробовал играть? Я НЕ БЕЗУМЕЦ, ПРОСТО ИГРАЮ В ДОЗОР. Попробовав раз понимаешь как долго этого не хватало нашему городу. Играю в комманде 23 рус.

Эта игра с трупом запомниться надолго.
 

deem

Administrator
Команда форума
#8
Barsik я не пробовал. Это не городу нашему не хватало а нашей молодежи явно нечем заняться, пошли бы вон лучше металлолом собирать в крайнем случае. Серьезно, я думаю что это от скуки люди играют.
 

lepik78

Гость города
#9
А точно ))) Лучше дрочить в монитор или спиваться ! отличная альтернатива - ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ НАС :hop)
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
Удивляет что людям в голову приходит только такая альтернатива дозору....
 

Anderson

Известный деятель города
#11
На самом деле, дозор и создан для того, что провести своё свободное время гораздо интереснее, чем посиживая за монитором или выпивая в кмпании. Другое дело, если у вас нет свободного времени, или у вас есть дела, какие то планы, то конечно дозор не для вас.