ВВП и Шевчук

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Понимаю,что поднимаю старый боян,но ведь очень точно передаёт современность на зарисовку "оппозиция и власть"Шевчук крайне не убедителен(размытые фразы и пожелания),а ВВП как всегда в лучшем виде,-всё грамотно и убедительно!

http://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4&feature=related
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Майор,Вы только очередной раз убедили меня в правильности моего мнения.
К моему глубочайшему сожалению,Вам этого не понять((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Дим, это же было в 2010 году. Тебя что, только зацепило? :)

Власть и оппозиция - это вечная тема, кто бы не фигурировал с обеих сторон :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
разговор завклубом и интеллигентного человека, жаль что вам этого не понять
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='voron' timestamp='1326927095' post='487397']
Дим, это же было в 2010 году. Тебя что, только зацепило? :)

Власть и оппозиция - это вечная тема, кто бы не фигурировал с обеих сторон :)
[/quote]
Серый,да,меня зацепило,тупость и крайне убогое мышление людей(если называть вещи своими именами)Нашёл в нете пример и охотно выложил.Сколько не смотрел по ТВ политических дебатов,только ЕР может сформулировать свои идеи(в целом)...я готов понять дессидентов СССР,готов понять оппозицию 90-х(условно)..готов и сейчас выслушать оппозицию..но,млядь.где конкретика???
Пример:все тут только болтают про низкие зп врачей...а в городе всего 2(ДВА) нормальных стоматолога!!!!Вот это реальность:)Ещё примеры привести???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Тит Лабиен' post='487401']
а в городе всего 2(ДВА) нормальных стоматолога!!!!
[/quote]
Их больше, тока они работают на дядю, а не государство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='voron' timestamp='1326928126' post='487402']
Их больше, тока они работают на дядю, а не государство.
[/quote]
Ты не понял,я не имею ввиду кто на кого работает,я имею ввиду квалификацию и качество.Один из этих двух работает "на дядю",но это не мешает ему быть лучшим.
Мы,видимо,о разных вещах говорим)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Тит Лабиен' post='487405']
Ты не понял,я не имею ввиду кто на кого работает,я имею ввиду квалификацию и качество.Один из этих двух работает "на дядю",но это не мешает ему быть лучшим.
Мы,видимо,о разных вещах говорим)))
[/quote]
Ну тогда начнем с того, что ты не был у всех стоматологов, чтобы заявить, что эти 2 лучшие, а другие гавно?
Мне вот мой стоматолог тоже нравится, я тоже могу сказать, что он лучший.

У жены другой врач и она тоже так считает и т.д.

Ты необъективно сейчас говоришь о квалификации и качестве, особенно конкретно по стоматологии.
;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='voron' timestamp='1326929058' post='487409']
Ну тогда начнем с того, что ты не был у всех стоматологов, чтобы заявить, что эти 2 лучшие, а другие гавно?
Мне вот мой стоматолог тоже нравится, я тоже могу сказать, что он лучший.

У жены другой врач и она тоже так считает и т.д.

Ты необъективно сейчас говоришь о квалификации и качестве, особенно конкретно по стоматологии.
;)
[/quote]
Я просто привёл пример такого понятия,как рынок)))Остальное обсудим в реале.
Надумаешь удалить зуб,посоветую отличного хирурга)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1326924433' post='487380']
Майор,Вы только очередной раз убедили меня в правильности моего мнения.
К моему глубочайшему сожалению,Вам этого не понять((((
[/quote]

Я понял, у майора тяжёлая форма ДЦП он не то что говорить не может, у него только один рефлекс остался... Кстати, а правилами форума это не обговаривается? Что делать с форумчанами, которые не пишут, но оставляют после себя следы своего пребывания?

Отношения Путина и Шевчука уже давно в истории современной России :) "А вы кто?"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
Ну с Шевчуком мне более или менее ясно. Зато совершенно неясно чего так окрысилась (иначе не скажешь) Татьяна Лазарева? Даже в её блог зашла. Никаких причин. Забавно было читать про то, как они с мужем собирались на митинг. Долго думали, боялись, потом позвонил Немцов и пригасил придти (на митинг), тут всё и решилось. Одели вещи с прицелом на то, что их будут арестовывать, шнурки с обуви сняли, взяли паспорта.....Не ну что это? Кто-нибудь растолкует?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Калинина' timestamp='1326957078' post='487436']
Ну с Шевчуком мне более или менее ясно. Зато совершенно неясно чего так окрысилась (иначе не скажешь) Татьяна Лазарева? Даже в её блог зашла. Никаких причин. Забавно было читать про то, как они с мужем собирались на митинг. Долго думали, боялись, потом позвонил Немцов и пригасил придти (на митинг), тут всё и решилось. Одели вещи с прицелом на то, что их будут арестовывать, шнурки с обуви сняли, взяли паспорта.....Не ну что это? Кто-нибудь растолкует?
[/quote]
имхо, скрытая форма какого-то заболевания, вообразил себе митингующего в шаркающих башмаках (шнурков-то нет!). бред полнейший, попытки привлечь внимание к своей персоне и т.д.
 

MONTREAL

Гость города
#13
[size="3"]О том, что на самом деле цепляет среднеклассных крыс, рвущих за резидента пукина и его едроску, и чего им действительно никогда не понять их булгахтерским мосхом в людях: http://www.mp3poisk.ru/ленинград-я-свободен. [/size]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='MONTREAL' timestamp='1326978456' post='487546']
[size="3"]О том, что на самом деле цепляет среднеклассных крыс, рвущих за резидента пукина и его едроску, и чего им действительно никогда не понять их булгахтерским мосхом в людях: http://www.mp3poisk....рад-я-свободен. [/size]
[/quote]

Да свободен ты, свободен :) и кажется сам в это не веришь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='b227' timestamp='1326957467' post='487439']
имхо, скрытая форма какого-то заболевания, вообразил себе митингующего в шаркающих башмаках (шнурков-то нет!). бред полнейший, попытки привлечь внимание к своей персоне и т.д.
[/quote]

Зачем? Ботинки на молнии, свитер, брюки которые не падают без ремня...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Юрий Шевчук тихо курит сочиняя свои песни в сторонке т.к.В.В.Путин говорит: «Но можно что сделать? Поскольку у нас министр образования — родной брат господина Фурсенко (главы Российского футбольного союза), можно там отбуцкать его за углом, чтобы он передал брательнику наш привет».

Первое что мне напомнило, Ельцин не вышел в Ирландии на встрчуиз самолёта т.к. был не в состоянии...
Уверен, что первые лица государства должны быть примером в этикете и в поведении, а не "своими парнями".