Бьютиконтрацепция

Julia2012

Гость города
#1
1. Прочитала на портале про контрацепцию, что принимать таблетки можноначинать уже в юном возрасте. Мне 18 лет, половая жизнь есть, но яникогда не пила противозачаточные. Скажите, нужно к доктору идти, чтобыпрописали, или можно просто пойти в аптеку и начать пить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну во первых сначала пить надо бросить!
А потом принимать свечи...плавно переходя на противозачаточные.
Если после 3 месяца активных сексуальных тренировок у вас появиться некоторая округлость в районе таза(как побочный эффект), просто ограничьте себя в углеводах.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
Аптека, конечно, не поможет, но и не навредит, можете купить различные противозачаточные (разноцветные) средства, а процедуры миньета можете не прекращать - вы зря переживаете, от этого не беременнеют.
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
отписались....
два главных акушера-гинеколога форума )))))

а вы, Юля, не задавайте клупых вопросов, а идите к врачу ))
 
Ш

Шумер

Guest
#5
Юля правильно сделал, что пришла к нам.
Юля, выходите в чат, мы вам поможем!
 

Belka

Житель окраин
#6
Мужчинки, ну вы Супер))))))))))) щас насоветуете девочке, а ей потом всю жизнь жить с осознанием того, что все мужчины зло! не травмируйте детскую психику, а то потом вырастет из нее....и будет приезжать из Москоу, чтоб последний раз взглянуть в глаза.....
Девушка, а вы идите к гинекологу! если вы живете половой жизнью, то к нему уж точно не страшно! И ничего зазорного, а тем более это уже необходимо в вашем положении, он вам и подберет соответствующие средства, от себя посоветую Сугарову в №1 Консультации, если вы местная........
 
Ш

Шумер

Guest
#9
[quote name='Julia2012' timestamp='1329243966' post='494100']
1. Прочитала на портале про контрацепцию, что принимать таблетки можноначинать уже в юном возрасте. Мне 18 лет, половая жизнь есть, но яникогда не пила противозачаточные. Скажите, нужно к доктору идти, чтобыпрописали, или можно просто пойти в аптеку и начать пить?
[/quote]

Гормональные в Вашем нежном возрасте лучше не пить, а то разожретесь до размеров нашей белки и никто Вас хотеть не будет!
Поставьте лучше спираль, сначала на год, потом тоже, а далее уже и на пять можно, ну если врач решит, что это не будет угрозой для возможности зачатия в дальшейшем. А эти капсулы... перепутаете еще активную с неактивной или просто забудете спросонок и привет ползунки и погремушки )))

PS но лучше всего брать пример с наших дам с форума - они нам просто не дают и все! никаких проблем!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
Она умеет читать и ипaцца, плюс умело пользуется интернетом. Она узнала, что гондоны это не только полезно, но ещё и красивое слово - контрацепция (слово действительно красивое и умное..xyлe там уже скромничать)
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
Мне нравится, что про контрацепцию дают советы наши мачи )))
видать с дальним прицелом... ;)
 

Belka

Житель окраин
#12
[quote name='Шумер' timestamp='1329291775' post='494210']
Наташку? а она уже вышла из декрета?

[/quote]

Спас, ты про Сугарову? вообще-то она Лариса Азаматовна!

[quote name='Шумер' timestamp='1329292104' post='494212']
Гормональные в Вашем нежном возрасте лучше не пить, а то разожретесь до размеров нашей белки и никто Вас хотеть не будет!
Поставьте лучше спираль, сначала на год, потом тоже, а далее уже и на пять можно, ну если врач решит, что это не будет угрозой для возможности зачатия в дальшейшем. А эти капсулы... перепутаете еще активную с неактивной или просто забудете спросонок и привет ползунки и погремушки )))

PS но лучше всего брать пример с наших дам с форума - они нам просто не дают и все! никаких проблем!
[/quote]

И спирали лучше только рожавшим, на сколько я знаю, щас насоветуешь........
ДЕВУШКА НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ, А ИДИТЕ К СПЕЦИАЛИСТУ!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#14
Капец вы на бота накинулись...
Да он уже родил от хохота, если читал вас )
 
#15
Спас, ты чего :blink:

спираль - это тот же аборт, но на маленьком сроке.. не каждая на такое пойдет... я уже молчу о том, что спирали ставят только рожавшим...
 
Ш

Шумер

Guest
#16
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1329314481' post='494309']
Спас, ты чего :blink:

спираль - это тот же аборт, но на маленьком сроке.. не каждая на такое пойдет... я уже молчу о том, что спирали ставят только рожавшим...
[/quote]

ага, а минет это людоедство?
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
Есть замечательные таблетки - Гинекотекс. После них только подмываться дольше, а в остальном очень хороши. Принимать внутрь, но не в рот ;)