Были времена........

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Все началось с того как я обнаружил форум г.Армавира.Тогда это не был ФОРУМ, а так чатик небольшой, где было 10 челов которые обсуждали одно и тоже..... :))
1.Первый период.
Тогда я знал только Ксеркса,рута-визуально,Дайвера,ГМИКСА,Джуса..

С ксерксом у меня был скандальчик небольшой... Ксеркс не держи нак меня зла, :))

Рута я не переваривал :))) Без обид :)) Щас то все ок...

Дайвер и Гмикс я заню с 5-го класса.

2.Второй период
Мы с Дайвером стали знакомиться с другими человечками. По вечерам мы иногда приходили во двор Кенку и Доминатора и болтали с ним обо всем...

Потом я часто приходил в и-т и стал кентоваться с Олдом,Кулером,Думером,Цербером,Митей,Тайгером..

В результате охренительных поинтовок все поперезнакомились друг с другом. Общались не только на уровне инета, аськи, и форума но и общались в реальной жизни что очень радовало.
Был сладкий период жизни - период студенчества...Делать нехер вот мы и шароебимся,пьем водку, гуляем.

И некогда ни о чем не думали.....
А теперь форум не тот.....Да и люди другие....
Вообще история у меня длинная, но мне лень печатать что-то........ Вот я так сгенерил за 15 минут часть своих мыслей....
Извините кого не упомянул...... В душе у меня вы все ........

Может кто-то что-нить дополнит.......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А для меня форум начался не так давно - около полугода назад. И большую часть людей, которых ты упомянул, я не знаю. Но от этого он не становится менее интересным. И пусть иногда здесь слишком скучно, а иногда страсти хлещут через край, мне здесь нравится! Ты говоришь "были времена...", а я говорю - самое интересное только начинается! :)
 

Afanaseva

Гость города
#5
Для меня форум начался с середины декабря...Воспоминаний...настольгии...чёта ещё нету :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Максимум а о тебе даже никто и не заплачет....
Ты вроде бы взрослая девушка, а как сявка на форуме на всех кидаешься...
Эх моська знать она сильна, что лает на слона...
Аааа я знаю в чем прикол, ты неудовлетворенная женщина....
Ну сходи на площадь или паблик хаус..
 

root

Администратор
Команда форума
#7
да, Севка...настольгия у тебя судя по последним твоим темам...
часто вспоминаются те далёкие времена...
когда сначала был я и Мчек...первый день, потом начал звать знакомых, и это было действительно человек 10, которые общались между сосбой просто прекрасно, была такая маленькая некая семья...
но, потом всё поехало, в денб регистрировалось не мало людей, былиразногласия всякого рода и так далее и тому подобное, помню твои разногласия с Димкой... да... было было :)

ты говоришь времена не те?... а ты вот спроси у скажем родителей, как они говорят на нынешнее поколение?... наверняка говорят что у них всё было не так...
расскажу анекдот к случаю, который нам рассказали ещё в школе, услышали его от человека, ... преподавателя математике, немного в шоке было, но выражает именно то что нужно...
вот общается отец с сыном скажем... и отец говорит, вот в наше время жилось лучше... и всё такое... а сын спрашивает, Батя, но чем же?! тот ему ответи: Да потому что хрен стоял :)
извиняюсь за ... ну вы поняли
дело в том, что просто молодость наша ... точнее её часть проходила тогда, поэтому ты так говоришь...
сейчашнее поколение, потом будет говорить тоже самое позже... это нормально...
сейчас форум конечно не тот как раньше, да и это понятно, не может же быть всё на одном и том же месте, всё должно меняться... иногда это не в лучшую сторону...
и вот, уже скоро... форуму три года... ура товарищи!:)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
уважаемые, давайте не будем ссориться...
я так понял, что тема создана просто понастальгировать...
ребята, давайте жить дружно
 

Максимум

Легенда города
#9
Slim
ой..харэ...все это мы уже проходили...я хоть думала годы тя изменят...а ты как было чучело безграмотное, так им и осталось...один отмаз - неудовлетворенность...шо то вы все об этом говорите, что...больная тема али вопрос? столько времени прошло - можно было бы и к сексопатологу те сходить на консультацию.... иногда ЭТО влияет на развитие мозга (если он вообще присутствует у вас)....
ностальгируй...ностальгируй...раз боле ниче не остается...
слон моськович :)
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Эллочка, Севка...
давайте ваши мизинци, буду вас мирить...
:)
ну что же вы как...манечкие... взрослые люди!!
вон видишь, Севка и меня терпеть не мог, а сейчас нормально, у вас видимо этот же этап идёт :))
 

Максимум

Легенда города
#11
Саш, да я вообще мирный человек...а люди вокруг такие злые....ужасть... ему добра желаешь...искренне ностальгируешь вместе с ним...хех... а он...слон - моська... ты ж знаешь меня - я неконфликтный человек ))....ангелочек
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Слон-жеребец и моська-кобыла... Мдя... Ну и компания у вас тут собралась... поностальжировать :)
 

Максимум

Легенда города
#18
Nazzi
...и уродливый гоблин... себя забыли добавить, и еще кого-нить...дабы квартет получился...как в басне Крылова...:)
 

Мух

Гость города
#19
Для меня форум начался месяца полтора назад с темы о том какой хреновый "СТС"... так вот и завис здесь...