Бойцовский клуб

Zell

Гость города
#1
Я просто уверен, что у большенства людей посмотревших данный фильм, возникло чувство...сделать БК...ну или хотябы надрать камунидь зад(или тебе надрали)...в общем давайте сделаем БК в Армавире...всё...кто за, кто против, прошу высказыватся...
Сначала наберем добровольцев(если такие будут)...а потом обсудим кагда и васкока и что и почему и зачем и куда:D
 

Sерёга

Гость города
#5
Давайте устроим, я за. Я с кентом одним постоянно пиз.....елся просто так, чтобы выбить страх, кстати, ощущение после боёв кайф. А он сейчас в армии. Можно заняться спортом, чтобы потратить в нужное направление лишнюю энергию, ну всё равно от уличной драки совсем другое состояние.
 

Misha

Гость города
#6
Ребят, это здорово на самом деле, в Краснодаре давно есть БК!
НЕ ОТСТАВАТЬ!!!
 

PuH

Житель окраин
#7
А в Ставрополе организованно бьються всякие футбольные болельшики, еще бьються курсанты (МЫ) со всякими толпами некурсантов, после этого нас закрывают в училище на "карантин", а губернатор в очередной раз грозиться, что еще какой нибудь косяк с нашей стороны и он будет биться за закрытие училища. Но нам как настоящим курсантам абсолютно *цензура*...й на него и мы продолжаем "избивать мирных граждан" с которыми менты справиться не могут! Но надо же на кого то вину савалить!
Граждане!!! Бейтесь на здоровье!!!