Блоггеры

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
Есть ли у нас на форуме блогеры? просто хочется пообщаться, поговорить о блогосфере, обменяться опытом
 
#2
Есть ли у нас на форуме блогеры? просто хочется пообщаться, поговорить о блогосфере, обменяться опытом
Есть такие. Блог в ТОП-100 блогов по Яндексу около почти 4 кило подписчиков. Есть в Армавире также весьма неплохой блоггер Вовка http://vovka.su/ он даже выиграл конкурс Блогуна и приз айпод или какую-то такую фигню планшетную
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
Вовкин блог? так он местный? я недавно на него ходил читал статьи там
а у кого 4 тыщи подписчиков?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
блог у тебя, фела, заурядный
он нулевой блог, молодой еще ))


3500 ммммммммм
я вот свой прогнал по rss каталогам да кроспостинг в социалки типа Граба и слогера делаю.......посещаемость 25-30 в день ((( подписчики только 10

ща занимаюсь обменом постовыми с блоггерами, не хочешь обменяться?
 
#7
он нулевой блог, молодой еще ))


3500 ммммммммм
я вот свой прогнал по rss каталогам да кроспостинг в социалки типа Граба и слогера делаю.......посещаемость 25-30 в день ((( подписчики только 10

ща занимаюсь обменом постовыми с блоггерами, не хочешь обменяться?
По фигу давай. Для земляков нежалко. Анкор и ссылку в личку или на мыло rex711 собака майл.ру
 

Simpson

Гость города
#10
Вторник, 26 октября 2010 г. 16:50:35
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и увлеченно читал переписку главы Московской Хельсинкской группы Людмилы Михайловны Алексеевой с писателем Эдуардом Вениаминовичем Лимоновым.
- Подло, Людмиле Алексеевна, - читал Владимир Владимирович™, - Подло! Хуже любого Румола поступаете! Во дает!
Вдруг в кармане Владимира Владимировича™ зазвонил айпад правительственной мобильной связи. Владимир Владимирович™ с трудом вытащил из кармана устройство большим экраном и маленьким золотым двуглавым орлом вместо единственной кнопки и недоуменно повертел его в своих премьерских руках.
- Понавыдумывали… - пробормотал Владимир Владимирович™ и ткнул пальцем в экран.
На экране возникло встревоженное лицо директора Федеральной службы безопасности Александра Васильевича Бортникова.
- Брателло, - медленно и тихо сказал Александр Васильевич, - Дима зафолловил Носика.
- Чего? - не понял Владимир Владимирович™.
- Президент в твиттере зафолловил долбо...ба, - сказал директор и сделал страшные глаза.
- Я понял только одно слово, - ответил Владимир Владимирович™ и покраснел, - Ну, кроме президента…
- Ну Носика! - воскликнул Александр Васильевич, - Он же сионист! Он ходит в ермолке! Представляешь, чему он Диму научит? А вдруг он тайный раввин?!?
- Вы ФСБ или не ФСБ? - рассердился Владимир Владимирович™.
- Ну, ФСБ… - сказал директор и почему-то обиделся.
- Ну так и выясните - раввин он тайный или же нет! - отрезал Владимир Владимирович™ и снова ткнул пальцем в экран.
Директор исчез.
- Не понимаю… - процедил сквозь зубы Владимир Владимирович™, с ненавистью глядя на черный экран, - Я ничего в этом не понимаю… блоггеры, твиттеры, шмиттеры… я не смогу больше быть президентом…
Владимир Владимирович™ с шумом втянул носом воздух, отодвинул стул и встал из-за стола.
- Но я научусь! - сказал Владимир Владимирович™, глядя на свой портрет на стене, - Я обязательно научусь! Английский выучил - и твиттеру научусь!
И Владимир Владимирович™ нажал на кнопку вызова своего секретаря.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
ну почему же, они есть :)
тоже себя считаю чуть блоггером, но так.. помаленьку пишу на ИТ темы , да в твиттер (тоже ведь блоггинг, только микро :) )
у тебя как успехи? давно не общались
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
А кто из армавирцев в твиттере? Охота потввитить, да и функционал оценить.