Блин, ну посоветуйте.

GMX

schizophrenic
#1
Хочу интернет. В офис. Но лично для себя и я за него лично буду платить. Интересует безлимитка, но не на суперских скоростях. 256 - за глаза.
Готов подключаться к кому угодно, кроме **** ЮТК. Вопрос со спутником рассматривал. Фасад выходит на запад. Ставить тарельку на крышу и тянуть кабель на первый этаж геморно. Отложил этот вариант на крайний случай. Что еще есть?
Мегафон модем увы тормОзит жестко.
 

M.B.A.

Гость города
#2
Хочу интернет. В офис. Но лично для себя и я за него лично буду платить. Интересует безлимитка, но не на суперских скоростях. 256 - за глаза.
Готов подключаться к кому угодно, кроме **** ЮТК. Вопрос со спутником рассматривал. Фасад выходит на запад. Ставить тарельку на крышу и тянуть кабель на первый этаж геморно. Отложил этот вариант на крайний случай. Что еще есть?
Мегафон модем увы тормОзит жестко.
Ну варианта 3, насколько я понимаю.
ТЦ Электрон - 2-82-02, 3-38-03, Комсомольская, 142
ООО ИТ - 2-72-05, Дом Быта по Р.Люксембург, 4-й этаж
Энфорта - в одном подъезде с Эльдорадо
 
M

Mor-DA

Guest
#4
ул. Свердлова, 71 - на сколько я знаю, из проводных, кроме ютк там никого нет....
 

M.B.A.

Гость города
#5
ул. Свердлова, 71 - на сколько я знаю, из проводных, кроме ютк там никого нет....
Ну Электрон и ИТ зачастую подключают "ключевые" точки.
Насколько я помню там планировал Электрон кинуть линию на детскую библиотеку, мож сразу и договорить. Только сразу говори с инженером Алексеем - он занимается новыми линиями, с девочками глухо что-то обсуждать.
Насчет линий Эдуарда не в курсе, но у него тоже хитро оплетен город. Мож и идет что-то мимо. Тоже с ним нужно напрямую беседовать.
 

GMX

schizophrenic
#6
Посетил:
Sergey3 насчет спутнега - пока отложил тему до выяснения.
ИТ - подключение планируеццо, но когда - военная тайна.
Энфорта - дорррого блин. Хотя вроде как скорость хороша.

Еще ТЦ Электрон осталсо... В понедрельнег заскочу. Целая, кароч, история.
 

Tolstyuk

Гость города
#7
2 GMX
Отпишитесь, пжалста, чем всё закончилось-то?
Для статистики и ваще. Интересно.
 

GMX

schizophrenic
#8
Да ничем. Сижу пока на Мегафоне.
В планах - покупать гадский ЮТК-шный инет. Правда появилась мысль, как этих ворогов объегорить, но об этом, ясен пень, не тут.