Беспредел на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
О каком беспределе я говорю??? Да вот о каком: http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?threadid=3792&sid= где интересно мнагаувашаемы skif обнаружил оскорбление в этой фразе:
Первая награда достанется Koshk`e.
Номинация: "Тупая ересь везде и всякий тупизм"

Графическое изображение:
(картинка 100х100 пикселей, так что можно поставить аватаром)

(картинка)
Я здесь даже косвенно никого не оскорблял.

Дальше? Пожалста!!!

та же самая Koshka в одной из тем оскорбила меня, за что я вынес ей предупреждение. И где оно теперь? Исчезла по повиновению администратора или супермодератора? А почему исчезла?

Но тут издевательства только начались. Опять о пропажах:
куда это хочется узнать у Администрации исчезла надпись под моим ником: МОДЕРАТОР??? И где теперь все мои права модератора???

Эпилог: увлекательное рядом...

Вывод: а не видится ли Вам, форумцы скрытое в цепочке странных событий коррупционерное отражение? А не сняли ли Koshk`e предупреждение "по блату"? А не убрали ли меня модератором по тому, что решил подскутировать со знакомой администрации???? Я не говорю, что ущимляются Ваши права (хотя и здесь как посмотреть, в последнее время стали закрываться популярноые развлекатеьные темы), я говорю о том, что администрация очень странно поступает закрывая глаза на некотрые поступки и раздувают незначительные выщи...
 

Afanaseva

Гость города
#2
Разговорчивый DOMINATOR ты сам виноват что под твоим ником теперь нету надписи "модератор"...Ты сам всё раздуваешь и ищешь виноватых, и ведь виноваты как всегда все кроме тебя! Ты подумай над своими поступками-то...хех
 

root

Администратор
Команда форума
#3
закрыто.
на днях перевыборы модераторов... лио просто их назначение.
власть меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.