Бабы, дУхи, бабовщина...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1


[size="2"]
Женщин в ближайшем будущем могут начать призывать в армию, пока в добровольном порядке. Соответствующий законопроект сейчас готовят в Госдуме.

Призыв женщин, которые сейчас могут служить по контракту в качестве гражданского персонала или офицеров, сержантов и рядовых, по замыслу депутатов, должен решить проблему нехватки солдат. В качестве примера разработчики намерены использовать армию Израиля, где представительниц слабого пола призывают на службу в обязательном порядке. Вместе с тем россиянкам, в отличие от израильтянок, сделают поблажки.

"Когда девушка получит повестку, она самостоятельно сможет решить, идти ей в армию или нет", - пояснила автор законопроекта, депутат от "Справедливой России" Ирина Москалькова. По ее мнению, такая система будет стимулировать девушек. "С помощью этих кадров мы бы могли создать в России медицинскую или психологические службы, те структуры, которые бы сделали службу в армии гуманнее", - полагает Москалькова.

При этом, как и в израильской армии, российские девушки-военнослужащие могли бы, по замыслу депутатов, иметь послабления - например, ночевать дома, поступать в вуз на льготных условиях и получать в армии профессию.
[/size]
Моя ссылка


Женская эмансипация шагает семимильными шагами, женщины с успехом осваивают мужские профессии и трудятся наравне с мужчинами. Теперь вот служба в армии, пока на добровольной основе, а как будет дальше никто не может гарантировать, возможно через несколько лет девушки, как и парни будут переживать из-за приближающегося восемнадцатилетия... ведь скоро в армию...
Неужели положение дел в нашей армии настолько печальное, что правительство решило укреплять обороноспособность странны за счет слабого пола?
Что вы думаете по этому поводу? Должны ли девушки служить в армии? Что хорошего или плохого в этом для общества, страны, нации, семьи?

p.s.
Cуществует немного профессий, в которых необходимы пенис либо вагина. Все остальные профессии должны быть открыты для всех. (с)
Эмансипация не делает прекрасный пол сильнее, но позволяет мужчинам многое свалить со своих плеч. (с)
Женская эмансипация приводит к мужским гаремам.... (с)
Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими правами. (с)

Что вам ближе? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
мне похер...я в Израиле видел солдаток))) смешные конечно псец.Ниже меня,в грудь почти.
Ну с автомата конечно убить могут,но в рукопашную неееее))))
А еще они там ноги не бреют,тоже удивило)))
 
П

Примечание

Guest
#3
вот из бло бы вышел сурперский военный головорез :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
универсальный солдат любви?
она бы стране изменяла и с нашими,и с вашими...
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
ваще офигели???
пусть мужики карячаться...
и ноги не бреют...
а то уже и педиками готовы стать, лишь бы нифига не делать...

з.ы. в СССР от армии по зрению косили...
 
П

Примечание

Guest
#6
нет, я не точно выразился относительно бло. Из нее бы получился потрясающий головуКУС.
Вот забрасывают ее во вражий стан, она, как чакнорис становится в круг недругов и начинает их уделывать, но не руками, ногами, холодным и огнестрельным, а ... устно, так скажем. И будет биться она за Россию-матушку, как геракл с медузой горгоной, биться честно - один на один, а кто подкрадется и нападет на нее в этот момент сзади, участь его незавтдна, тк ее тыл ревностно охраняют канна и плута, остервенело вызывая огонь на себя
 

KVG

Житель города
#7
В военных училищах практически отказались от этой бредовой идеи, по многим причинам.
Женщины в армии нужны, как специалисты, НО без погон!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='Примечание' timestamp='1356173375' post='539771']
вот из бло бы вышел сурперский военный головорез :)
[/quote]

 

dudu

Меня знают многие ;-)
#9
Да глупости все. Женщина-солдат? Смешно.
В Израиле (Хайфа) остановил нас с друганом патруль военный. Длинный сержант парень и две девушки. Блеать, смотреть тошно. А гонору! С белорусским акцентом "дзядзенька, снимите очки!" А почему вы черный, фамилиё (sicc!) русское, а паспорт венгерский?! Девка вся такая хорошая, а вот оружие ни хрена не идет. И сапоги-берцы уродуют.
Да и окопы-блиндажи копать их разве заставишь? А клозет драить зубной щеткой? Ерунда конечно.
 

absent

Известный деятель города
#10
[quote name='Kannalya' timestamp='1356173662' post='539776']
ваще офигели???
пусть мужики карячаться...
и ноги не бреют...
а то уже и педиками готовы стать, лишь бы нифига не делать...

з.ы. в СССР от армии по зрению косили...
[/quote]
Если женщин будут брать в армию, поди и педиков начнут.
 

Дитя Востока

Житель города
#11
[font="Times New Roman"][size="4"]надо же...а ведь семь лет назад я всерьез подумывала поступать в военный институт:)[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
на самом деле это все не от такой уж хорошей жизни.
вызвать у женщины инстинкт убийцы трудно,но можно...
вообще странно как то это: у нас официально нет врагов,а мы все болты в армии вкручиваем.
единственный серьезный враг-это Китай.
И даже если мобилизировать всех от детей до стариков-варианта никакого.
тогда зачем бабы в армии? А почему бы и нет?
куда то же их надо девать...если нет запрета,что бы при рождении девочек топили в ведре,то пусть хоть отстреливают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='dudu' timestamp='1356185691' post='539800']
Да глупости все. Женщина-солдат? Смешно.
В Израиле (Хайфа) остановил нас с друганом патруль военный. Длинный сержант парень и две девушки. Блеать, смотреть тошно. А гонору! С белорусским акцентом "дзядзенька, снимите очки!" А почему вы черный, фамилиё (sicc!) русское, а паспорт венгерский?! Девка вся такая хорошая, а вот оружие ни хрена не идет. И сапоги-берцы уродуют.
Да и окопы-блиндажи копать их разве заставишь? А клозет драить зубной щеткой? Ерунда конечно.
[/quote]
Дуду,ну кто сейчас копает окопы и блиндажи?Может в Африке?У Вас старые солдатские понятия(читать как военная доктрина).
По теме:вполне нормальная современная тенденция:)
 

Симпапуся

Житель центра
#15
Нет! Надо однозначно выловить Муслима и устроить ему темную за ущемление наших прав! И утопить в ведре его самого! ( посмотрю я на тебя когда у тебя родится девочка и ты будешь целовать ее во все места!))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Примечание' timestamp='1356176591' post='539781']
нет, я не точно выразился относительно бло. Из нее бы получился потрясающий головуКУС.
Вот забрасывают ее во вражий стан, она, как чакнорис становится в круг недругов и начинает их уделывать, но не руками, ногами, холодным и огнестрельным, а ... устно, так скажем. И будет биться она за Россию-матушку, как геракл с медузой горгоной, биться честно - один на один, а кто подкрадется и нападет на нее в этот момент сзади, участь его незавтдна, тк ее тыл ревностно охраняют канна и плута, остервенело вызывая огонь на себя
[/quote]
Видимо твоя поседевшая мошонка требует повышенного внимания к твоей весьма унылой персоне,и поэтому ты выбираешь мишень для своего зачертованного стёба которая как минимум младше тебя на 10 лет....ну да,я оценил.
 

Ева

Первая женщина
#17
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356204740' post='539862']
на самом деле это все не от такой уж хорошей жизни.
вызвать у женщины инстинкт убийцы трудно,но можно...
[/quote]


нифига. Все женщины очень жестоки и опасны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Почему никто не дописывает оригинальные фразы до конца,а вырывают из контекста нужное?
Ваша цитата полностью звучит как:
Все женщины очень жестоки и опасны,когда сосут член обнаженными зубами.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
В Израиле солдаты, покидающие военную базу, должны все время хранить при себе оружие: его утеря сурово карается, вплоть до тюремного заключения.


Служащая Армии обороны Израиля со штатным оружием на пляже. Израиль, май 2012 года.


возможно, в недалеком будущем и по нашим пляжам будут расхаживать девушки с автоматами... в результате чего количество курортных романов резко сократиться... но увеличится их численность по инициативе женщин... попробуй отказать девушке, когда у неё в руках автомат ))))