БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ

Mars-City

Гость города
#1
3 ноября в СРЕДУ в 18:20 в к/т Марс ПРЕДПРЕМЬЕРНЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ в Красном зале показ* патриотической драмы «БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ»

* официальное начало всероссийского проката – 4 ноября ,также из-за 3D-фильмов, которые возможно демонстрировать только в Красном зале, основной прокат «Брестской крепости» будет проходить в Синем зале

На сеанс распространяются СКИДКИ ЛЬГОТНОЙ СРЕДЫ! Цена билета – 170 руб.!

КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ (от 15 чел.) ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 120 РУБЛЕЙ! Звоните (86137) 3 97 55, пишите в личку.


Моя чуйка подсказывает, что это будет хорошее кино и станет в один ряд с фильмами «Мы из будущего», «Остров», «Поп».
Крепость ждут с 22 июля (это первоначальная дата релиза в кинотеатрах).
В интернете уже много высоких оценок и положительных отзывов с допремьерных показов.
Премьер-министр Владимир Путин посмотрел и рекомендовал Крепость к просмотру «особенно молодежи».
Удивил и порадовал умом и патриотизмом автор идеи и продюсер картины Игорь Угольников http://brestkrepost-film.ru/project/plan/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Был вчера... реально слеза проступила в финале.. Угольников красава....
фильм стоит большого экрана..
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Сегодня сходил. Всё, что писали хорошего - всё так. Последние пол часа не затянуты, вот если б ещё пол часа добавили - тогда было бы жёстко.
Многих моментов не ожидал, что с лихвой окупило некоторые "классические" недочёты типа белоснежных улыбок (что в принципе можно списать на начало войны) и чего-то ещё.
Так что смело 5 баллов, всем идти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Сегодня сходил. Всё, что писали хорошего - всё так. Последние пол часа не затянуты, вот если б ещё пол часа добавили - тогда было бы жёстко.
Многих моментов не ожидал, что с лихвой окупило некоторые "классические" недочёты типа белоснежных улыбок (что в принципе можно списать на начало войны) и чего-то ещё.
Так что смело 5 баллов, всем идти.
там еще кирпич был "италянец" и плитка "колодяжка" кстати..
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
KDD, ну вполне возможно, итальянцы и Колодяжный делали по тем технологиям, так что тоже не факт, что придирка :)