А что Вы дарите?

DsN

Житель города
#1
Привет Всем! В предверии Нового года, когда во многих магазинах уже заметны характерные черты этого праздника, хотелось бы затронуть тему о подарках.
А что Вы собираетесь подарить на Новый год своим любимым людям, родственнкам, девушке(парню), родителям, друзьям и т.д.?
 

Кардинал

Гость города
#2
Deniska777 Маме и папе куплю по серебряной цепочке красивой или кольцу еще не решил, брату подарю прикольные шортики с розочками и сеточкой на самом классном месте, его жене какой нить настольный фонтан, видел красивый в Арабесках, рублей так по моему за 800, друзьям всякое барахло, типа статуеэток, кружек, и прочей фигни, просто каждый год эта фигня разнообразна и можно купить че нить, очень даже симпатичное....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Самое классное это за 2 дня ходить искать подарки :D Конечно цены взвинчины, ну это нормально :D
 

All-Ex

Гость города
#4
А я сестре с мужем подарил подарочный сертификат в ресторан. Причем доставили им на дом, в самый неожиданный момент. Сказать что они были удивлены - значит ничего не сказать. Заказал через интернет. Сами они все никак собраться не могли, а тут все принесли, собирайся и иди :) Подарок достаточно прост и оригинален, мне и самому бы понравился сертификат в какой-нибудь магазин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ОФФ: Как живые реальные спамеры (рекламщики) понять не могут, что нам их столичный сервис (доставка сериалов, очки мп3 и др) до лампочки? Какого хера их тут рекламировать? Ну купи ты подарочный сертификат и прийди с ним в "Асторию" или "Версаль"...
Эй, All-Ex я тебе его даже сам оплачу, если разрешишь снять на камеру момент, когда ты им расплачиваться будешь!..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
ОФФ: Как живые реальные спамеры (рекламщики) понять не могут, что нам их столичный сервис (доставка сериалов, очки мп3 и др) до лампочки? Какого хера их тут рекламировать? Ну купи ты подарочный сертификат и прийди с ним в "Асторию" или "Версаль"...
Эй, All-Ex я тебе его даже сам оплачу, если разрешишь снять на камеру момент, когда ты им расплачиваться будешь!..
Njcs, а что в этом странного? Ну доплатит человек если он больше чего нибудь там съел, ну для нового года это обычное дело, я имею ввиду сертификат в ресторан на новогоднюю ночь, заказчик при его покупке выбрал нужный номинал, оплатил, ну и снял головняк с себя с подарком. а со своих друзей вопрос где провести Новый Год!
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
Именно, у меня жене пару лет назад сертификат на покупку посуды подарили, очень даже удобно, пришли, выбрали, отдали эту бумажку, что то доплатили по мелочи и довольные пошли тарелки в сервант расставлять :)
отличный подарок по моему
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Главное сам себе выбираешь подарок, а это прикольно, всегда удивлялпся почему в Армавире это не очень было развито, надеюсь сейчас положение стало лучше.
 

lihoi33

Гость города
#9
А что делать если ты самодостаточен ..и на новый год уезжаешь как и планировал к морю ...а тебе приперли сертификат отмечать его в городской кафешке ??? передарить обидяться ... не взять ... опять же обида ... взять и не пойти ...вроде как тоже неправильно .... )))) с вещами может и классно придумано но не прощще ли деньги в конверт положить и сказать брателло купи что сам захочешь ... ))))))))) а потом мне скажешь что я тебе подарил ...)))))
 

skif

Житель центра
#10
бабло - это как-то совсем бездуховное :)

я неделю назад на др девочке которая в second life маньячит страшно рожу новую подарил, щастливая))))
 

keysi_

Гость города
#12
А я в том году кенту заказал Деда Мороза!!! ))) Просто супер получилось. В этом году родственники соберутся, хочу тоже позвать.