А кого Вы хотели бы видеть мэром ?

A

Aliens

Guest
#1
Тут все кричат и с пеной у рта доказывают несостоятельность того или иного чиновника...
А кого Вы бы хотели видеть мэром Армавира ? Есть хоть один человек, о котором Вы знаете и могли бы ручаться, что он, будучи во главе Армавира, сдвинет всё с мёртвой точки ? Кто ? Назовите фамилии и заслуги...
 

King

Гость города
#3
Ни в коем случае! Московские постузвоны нам тут не нужны! Нам нужен честный, умный, душой болеющий за людей, а не высокомерные неумехи и пустышки!
 
#4
На самом деле на мэра можно поставить любого из тысячи армавирцев. Главное чтобы он народу не мешал работать, не умножал коррупцию, а армавирцы сами всего добьются. Пивень в этом отношении был хорошим мэром. Как английская королева. Если новый мэр будет везде лезть - на хер он нужен...
 
#6
С кувалдой. Мэр должен заниматься своим делом: ЖКХ, благоустройством, здравоохранением и медициной, распределением земли в соответствии с законодательством о местном самоуправлении. Все остальное - факультативно.
 

С кувалдой.

Гость города
#10
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Мэр должен заниматься своим делом: ЖКХ, благоустройством, здравоохранением и медициной, распределением земли в соответствии с законодательством о местном самоуправлении. Все остальное - факультативно.
А социальной политикой факультативно? Вот потому, что факультативно, серьезная часть населения России и живет за чертой бедности. X(
 

GMX

schizophrenic
#11
Originally posted by Мирный человек
Виноградов считаю был бы неплохим мэром, депутат ЗСК Титов, генерал Семин.
ВИНОГРАДОВ????? ВЫ В СВОЕМ УМЕ, ГРАЖДАНЕ БАНДИТЫ???!!

Я надеюсь, что это была шутка...

Таких людей надо подвергать принудительной госпитализации в психиатрический стационар!!!!

На мой взгляд, человек реально страдает шизофренией. Да, он внятно говорит, может завести аудиторию, но он БОЛЕН!!!

Если он придет к власти, я "продам двух коров, куплю автомат и всех перестреляю" (с)...
 

GMX

schizophrenic
#13
Originally posted by Мирный человек
GMX[23RUS] Имидж - не что, жажда власти - все. Он очень и очень адекватен. Ты даже не подозреваешь насколько...
Я знаю этого чела довольно давно и довольно разносторонне (т.е. и на работе, и в обычной жизни)....

Лично я не хотел бы видеть его мэром. Он грамотный чел, это никто не отрицает.... но неадекватный...
 
A

Aliens

Guest
#14
King, быть мэром у таких жителей как ты захочет ну разве что только совсем бедный человек :)

Кто такие Васьков и Виноградов ? Заслуги ? Чего добились ? в какой области ? (праздное любопытство)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Собственно, а нужен ли нам мэр?
Задача мэра выбивать средства у налогоплательщиков и использовать их на социальные нужды города. Таким образом, налогоплательщикам "хороший мэр" и не может быть нужен...

"Хороший мэр" может быть нужен только тем самым социально нуждающимся гражданам...
 

212

Гость города
#19
Новые молодые и трезвые лица пока учатся...))) Подождите лет 5...
А пока можно Колодяжного вернуть! :)
 

Nights Shadow

Житель окраин
#20
Чё с луны упали? колодяжку в топку! распродал город *цензура*ам!!!!!!!! но умел быть под красивой маской. а вы все и купились на это! писец!