А какого собственно хрена?

Kott

Гость города
#1
Нравятся мне темы с началом: А ... ?

Каждый должен написать, что его бесит, закончив свой рассказ вопросом -"А какого собственно хрена"?

Сижу в школе на уроке никого не трогаю, подходит препод говорит: Ты нарисовал на парте, будешь мыть все парты в пятницу после уроков! Я встаю и торжественно заявляю: А не пойти ли вам "На х...?" Он шлёт меня к директору, директор, конечно же не верит мне, что я не рисовал на парте. Вызывает родителей, приходит дядя. Я дяде говорю: -я не рисовал. Дяде *цензура*..., сказал директору: - всё будет улажено. А значит мне мыть!
Остаюсь после уроков в пятницу. Делать нехер, надо мыть. Вот ещё, не мыл я за других! Беру грифельный карандаш и разрисовываю все парты, иду дамой.
Прихожу в понедельник. Учитель в ужасе спрашивает, что это за х.....? Я ему с искренним ужасом рассказываю как я всю пятницу мыл парты. Он мне верит. Но второй раз разбираться с директором ему почему-то в косяк стало. Ну он весь класс построил, типа кто это делает и всё такое? Никто ничё не знает. Остаёмся после уроков всем классом мыть парты. На каждую парту значит два ученика. Ну я значит соседке по парте всё это дело доверил... А сам пошёл с пацанами за пивом...

Я же там ничего не рисовал, и мне надо было убирать!
А собственно какого хрена?
завязывай матерится на форуме
 

Kott

Гость города
#2
Неизвестному модоратору

Неизвестному модоратору который написал в низу моего предыдущего сообщения:
Где ты мат увидел? Там кругом только точки! Или слово хрен стало матом?
Ты иди посмотри на тех кто по настоящиму материца!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Вот эти точки я тебе вместо матюков и поставил. И предупреждение повисело один день. Не заметил?
И на остальных не смотри. Им тоже скоро придется завязать с матюками. Это понятно, что из песни слов не выкинешь. Один мат иногда проскочит - от избытка чувств. Но не все сообщение на матах строить!
 

Kott

Гость города
#4
NjcsНу окей договорились... Постораюсь окуратнее. Я вобще-то сам не очень материться люблю, так иногда для красного словца.
Но видешь ли у себя как говорится иногда "бревна" в глазу не замечаем.