А если сравнить....

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

TFAvocalist

Гость города
#3
Ну, во-первых, на площади никто не обещал стриптиз. Во-вторых, на площади достойным коллективом, в принципе, был только MaryJane.
На байк-пати несколько больше. Плюс музыка разнообразней. Плюс конкурсы. Плюс пиво. Плюс пицца...
 

Elitov

Гость города
#4
А я считаю реп фест более значимам...Т.к. рок тусы в Армавире проводились неоднократно. А вот Реп движение было первым. На вкус и цвет товарищей нет, но реп тоже имеет место на существование. И я рад что в Армавире впервые лед тронулся в хип-хоп направлении... У реперов мало опыта в проведении движений и да и масштабы концертов не те...НО... это все рано КРУТО!!!!
 

Infinity

Гость города
#5
Короче это тема Rap vs. Rock 2 ;)
Насколько я вижу, в Армавире нет такой же тусовки реперов, как у местных неформалов, вот и сравнили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Если слушать рок начинающих музыкантов слушать просто тяжело, то слушать рэп начинающих рэпперов просто невозможно! Голова от бум-ца-ца начинает болеть после минут 15-ти прослушивания. Надо просто очень сильно любить это, или быть в невминяемом состоянии, когда по барабану, что слушать. А может просто возраст. А еще "цитромон" дома забыл...
 

AISFELD

Житель окраин
#9
байк пати более домашнее было, да и вообще рок это всё, а реп это вообще что музыка такая ТИПА? ;) ;) ;)