А если серьезно хороший Уролог?

operator

Житель окраин
#1
Сегодня ночью жену в больницу забрали ПОЧКА очень серьезно,прошу кто реально знает хорошего уролога в городе подскажите,просто дома я с грудным детем,и хотелось бы уже с одним доктором договориться что бы сделал всё правильно и грамотно
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#2
В городской больнице нет хорошего уролога. Берут деньги, но это не сказывается не только на качестве лечения, но и не прибавляет внимания к пациенту. Как вариант - краевая клиническая больница, берите направление, если нет возможности там лечится, можете просто пройти нормальное обследование и получить грамотную консультацию по лечению. Здесь вы этого не дождетесь.
 

operator

Житель окраин
#4
спасибо,я это уже понял,но с детем ехать да и жена не очень а путь не короткий.но если выбора больше не будет тогда поедем
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#6
По моему мнению большинство местных врачей давно выгорели в профессии, потеряли способность сострадания, перестали чувствовать чужую боль. Пациенты для них что то такое надоедливое и хлопотное, от которого нужно отделаться побыстрей. Ничем немотивируемое, незаинтересованное восприятие. В том же урологическом отделении под руководством Цыганкова не проводятся ежедневные врачебные обходы, а он, как и другие врачи, больше заняты консультациями людей со стороны, реальный доход.
 

Кто_то

Житель окраин
#7
По моему мнению большинство местных врачей давно выгорели в профессии, потеряли способность сострадания, перестали чувствовать чужую боль. Пациенты для них что то такое надоедливое и хлопотное, от которого нужно отделаться побыстрей. Ничем немотивируемое, незаинтересованное восприятие. В том же урологическом отделении под руководством Цыганкова не проводятся ежедневные врачебные обходы, а он, как и другие врачи, больше заняты консультациями людей со стороны, реальный доход.
Может быть потому,что невозможно жить на ту зп, что они зарабатывают? Сразу предупрежу возмущение по поводу клятвы Гиппократа- в полной и правильной версии говориться- не лечить бесплатно. Так что есть хорошие врачи! В нашем городе тоже. Я лично много таких знаю.
 

absent

Известный деятель города
#9
Я как-то посмотрел сериал Клиника, такой юмористический сериал с нотками серьезности. Там эта тема как раз обыгрывается. Поначалу молодые врачи переживают за каждого пациента, ночами не спят - лишь бы вылечить. Но нельзя жить в таком режиме постоянно. После просмотра я многих врачей понимаю, разумеется у нас есть поправка на российскую специфику, но все же. Им похрену, потому что если им будет не похрену - они сами сдохнут лет через пять. А нам уже хочешь - не хочешь нужно искать к ним подход.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Пруф - это ссылка на первоисточник. В вашем случае, Гном просит ссылку на полную версию клятвы Гиппократа. В чем я его тоже поддерживаю, интересно прочитать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
зы: Пруф - это ссылка на такой авторитетнейший источник, с которым любой где этот пруф разместили, посчитает нужным согласиться, ну или сольется с позором.