А вы счастливы?????

#1
Самыми несчастными оказались женатые россияне.

Итоги опроса, проведенного Центром социологических исследований РАНХиГС, свидетельствуют о том, что самыми несчастными чувствуют себя россияне, состоящие в браке. Для сравнения: семейные британцы живут куда счастливее, чем холостые, пишет сегодня "Московский комсомолец".
В России удовлетворенность жизнью снижается в среднем на 20% после женитьбы или замужества. Самыми счастливыми являются люди, которые никогда не состояли в браке, в том числе гражданском. Эта картина свойственна всем регионам РФ.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/16/07/2013/866148.shtml
 

Strontium

Известный деятель города
#3
у нас просто почему-то считается, что в браке больше трахать (гулять, отдыхать и тп) никого нельзя... поэтому и несчастны люди!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#4
Я наверно исключение... Счастлива только вместе, долго одинокой себя и не помню уже. И в эти краткосрочные периоды мне не спокойно, какое уж тут счастье?
Андрей, а не бывает, что больше никого и не хочется трахать, а гулять и отдыхать нравится вместе? ;)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
у нас просто почему-то считается, что в браке больше трахать (гулять, отдыхать и тп) никого нельзя... поэтому и несчастны люди!
Считается....))) Считается, выстраиваются комбинации, создаются трудности, которые героически преодолеваются, потом мучает совесть, передых и всё по новой...Второй фронт блин.
Таким зачем жениться то? Вот и несчастливы.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#8
ну вот! А уж как бабушка счастлива... не передать:D Могла бы и не признаваться, а каждый раз соглашаться - вечная невеста, романтичи