А Вы живете ?

A

Aliens

Guest
#1
Вечером общался в аське с хорошим знакомым....легкий копипаст )

- Что делал на Курилах ?
- На Куриллах фтыкал на море океан, ловил рыбу зырил мишек и вообще
- Сознание перевернулось, чет не тем я в жизни занимался видимо
- То есть перевернулось ? Хочешь рыбачить всю жизнь ?
- Не рыбачить..там вообще люди другие..живут как то понятно
- Делают свое дело..о деньгах особо не говорят..тетки детей рожают и мужики как мужики а не метросексуалы
- Это ты просто из Москвы выбрался
- И на всю Москву им так глубоко допизды
- Просто там реально другой мир..как Аватар чтоль, космические красоты
- Просто все виды работ что востребованы они физические , там менеджеры в *** никому не уперлись
- Строители еще туда сюда
- Моряки рыбаки ихтиологи геологи пограничники
и т.д.

А как часто Вы выбираетесь и можете сравнить то, как живете и то, как живут другие ? Бывает у Вас желание на всё плюнуть и кардинально всё изменить ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
раньше возраст не позволял думать по другому,сейчас жизнь немного изменилась и я забивая на все,выключаю телефон и уезжаю куда-нить подальше.
При чем если раньше нравились благоустроенные хижины вокруг цивилизаций,то сейчас тянет наоборот: пешком,по малоизученной местности с бутылкой воды и хорошим настроением.
Недавно был например в горах Адыгеи и приятно удивился тому,что самым ходовым товаром там являются пряники,очень вкусные...на берегу реки Белой,с травяным чаем,в баньке...
Поговорил с мужиком,который там живет всю жизнь.
Он у меня спросил: кто сейчас президент!?
А вот приезжаешь домой и окунаешься в "руины цивилизации". В просроченный пафос!
 

Strontium

Известный деятель города
#4
...Бывает у Вас желание на всё плюнуть и кардинально всё изменить ?
вот как раз собираюсь все круто поменять... нервы ни к черту, руки снова начали трястись, забыл когда белок своих глаз в зеркале видел без красных прожилок...
(и это все не наркота, алкголь и прочая херь, а просто жизнь и ее образ)
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
помимо желаний есть еще и обстоятельства (родители старенькие например), а так давно на все бы плюнул и, как минимум, сменил бы место жительства на Россию с ее белыми березами :)