Аудиокниги

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю обмен/покупку. Времени читать нет, а покупать лицензию по 120 руб - разоришься раньше. Пробовал качать из Интернета, но на моем диал-апе выкачать через eMule образ диска в 700 Мб - смерти подобно. Потому и предлагаю обмениваться. Могу купить перерезанные на болванки. Если конечно, есть любители и обладатели.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Njcs, классика, фантастика, пьесы - в первую очередь. Во-вторую - все подряд. Времени за компьютером провожу очень много, нужно иметь большой запас литературы :D. Можешь помочь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Мне попадались детективы как-то, но не придал должного внимания. Буду иметь ввиду. Это же, в основном, изготавливают для слепых людей?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Njcs для слепых людей? :D Впервые слышу. А как же радиоспектакли? Ладно, неважно, пусть так. Все равно интересно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
НУ вот, в треке появилось полно пиратских DVD дисков с аудиокнигами. Хотя, есть минус - почти все не спектакли,а начитаны одни голосом :). Так слушать менее интересно, ИМХО
 

Nataliya

Гость города
#8
У меня в компьютере висят Веллер "Легенды невского проспекта" и Экслер "Записки невесты программиста" и "Записки кота Шашлыка", и то и другое в исполнении автора. Я бы поделилась, только все это хозяйство в Пензе. Если надо и есть варианты, как это к вам переправить, обращайтесь.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#9
Переправить можно почтой :) - мне из Питера так передавали.
Кстати Nazzi мой один друг много книг нарыбалил, я у него спрошу, и напишу что имеется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Если что - у меня тоже неплохой наборчик подобрался уже. Хотя слушаю очень редко :). Правда, братьев Стругацких переслушивал много раз. Могу поделиться
Nataliya спасибо, детка :D приятно видеть тебя в нашей глуши
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Nataliya и совсем напрасно. я тебя помню, когда ты была деткой. В самом деле - 15 лет, еще ребенок. Так что с этой позиции ты для меня детка и сегодня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Njcs
Мне попадались детективы как-то, но не придал должного внимания. Буду иметь ввиду. Это же, в основном, изготавливают для слепых людей?
Я неслепой, а слушал во время поездок за рулём, как сейчас помню, дорога в Ростов, в авточенджере диск от 1С с произведением Киплинга.
Я думаю, что продавцы дисков должны пойти на обмен, типа извините купил не то или , лучше всего договариться и за 10 рублей обменять в Плее или в Новокубанке у Сергея Лебединского (тебе Nazzi будет удобно) и накопировать себе, либо делать это по необходимости. Аудиокники веШЬ. Когда нет времени даже перед сном на прочтение книг, то они выручают, а при хороших артистах которые приятным голосом "говорят,а не читают", это просто супер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения Mitya
за 10 рублей обменять в Плее или в Новокубанке у Сергея Лебединского
я не понял. во-первых, разве плей не закрылсчя давным давно? и во-вторых,кто такой лебединский и где его искать? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Извиняйте, я уже год как не в Армавире и что там закрылось незнаю, значит открылся подобный магазин, а Лебединского Сергея можно найти в магазине Эксплоуер в Новокубанске.
 

FiT

Житель окраин
#17
Леонид Филатов - Сказ про Федота-стрельца удалого молодца

Есть сабж в исполнении автора. Весит чуть больше 50 Мб. Кому надо - обращайтесь. Запишу бесплатно. Только носитель предоставьте.