Атака на смартфоны Samsung и дыра в безопасности Google Play Market

Aikis

Меня знают многие ;-)
#2
мне всегда нравились такие новости, читаешь заголовок: "Известный актер устроил кровавую баню на репетиции", открываешь новость: "Актер местного театра города Усть-Зажопинска порезал палец на репетиции спектакля"
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#3
У меня gt-i9000. Его разрядка мне уже очень не нравится. Зарядка тает буквально самопроизвольно. Даже в не включённом состоянии,особенно ночью. Что это? Приложения не спят? Или экран syper omylet? как их загасить навечно? Ну.тупой galaxi s.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Это он ночью связывается с себе подобными, и там, в режиме конференц связи, они договариваются как лучше начать восстание машин!
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#5
Спрашивал у людей,говорят -все андроиды держат заряд с утра и истекают к вечеру. Вот прикол.(Даже apple)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='ПРОХОР77' timestamp='1332952894' post='500302']
Спрашивал у людей,говорят -все андроиды держат заряд с утра и истекают к вечеру. Вот прикол.(Даже apple)
[/quote]
Щито???
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#8
Про дроид не врут. Батарея медленно садится, если поотключать всё, связанное с сетями. ЕМНИП. Об ипхон ничего не скажу. А то забанят к чёртовой матери :D
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#9
Я стёр все закаченные приложения. Но у него есть свои заводские ( gmail.com, utube и т.д.) Календарь- и тот открывается через net. Как их удалить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='ПРОХОР77' timestamp='1333002966' post='500329']
Я стёр все закаченные приложения. Но у него есть свои заводские ( gmail.com, utube и т.д.) Календарь- и тот открывается через net. Как их удалить?
[/quote]

http://www.android4all.ru/soft/instruments/206-uninstaller

Ну если эта прога не удалит, тогда SystemApp Remove. но необходимы рут-права для телефона.